Мария Веретова

А как прошло ваше 30-летие?🥳

–1
Ответы
:T
:Thinking:

🤔 а вспомнил ... Я работал, но следующий день был выходной ... . На работе купил тортов и сока на всю сеть магазинов ... В магазине где тогда работал - хозяева своего любимого типа зама поздравили подарив 10 т.р . Сын хозяйки спросил сколько тебе исполнилось ? Я сказал 30 . Он аж поперхнулся - сказал думал лет 25 .. потом меня отправили на удаленный магазин с проверкой , где все подписывали конины принести , я низуя мы на работе ...потом сын хозяйки хотел после работы домой подвезти на грант чароки срт не раз подвозил , я не пасиб - меня подвезет практикант на девятке ... Подвез - у меня под домом мы с ним нажрались под сектор газа - мне сегодня 30 лет ... Потом друзья начали доставать где ты ? Я его на такси домой отправил оплатив - машину он под домом у меня оставил ...потом я к маме отправился с ней шампускика попил , потом к друзьям у которых был свидетелем на свадьбе с шампусиком . Потом к кумовьям и взял их и начал по друзьям кататься с ними на таксо всех указывая бехеровкой и чизбургерами заявляя что от нее на утро голова не болит. В итоге остался у комовьев в хлам приехав к ним ... ( У которых крестный их малого ) и там оказалась кума с парнем ее от которого у нее ребенок ... Мы бухали бехеровку и жрали чизбургеры - я в хлам ... Потом низуя не помню ... На утро меня начал будит толкая парень кумы ( крестной ) с вопросом ты мою трахал, и она рядом стояла ? Я - отебись нахуй , бошка болит , пока не вташил низуя не помню ... Кум ( у которых крестный их сына ) поржал - говорит а говорил от бехеровки бошка не болит ... Я да блять сколько я ее выжрал то ... И я дальше лег спать ... Проснувшись чуть позднее ...кумы ( крестной не было ) на балконе курили кум с кумой и парень кумы ( крестной ) и обсуждали что я вчера бухой с зерном крестной остался последними живыми и рассказывал я ему какой я озуенный что меня все хотят и дале его вешалась и иьал ее ...он начал - это не по пацански !!! Как ты мог ?! Мою ... Больше не влазит и устал писать ...

Максим Jw

Здравствуйте, Мария 🙂 Откуда берут начало популярные обычаи, связанные с празднованием дней рождения?
«У различных обычаев, которых придерживаются люди, отмечая свой день рождения, длинная история. Они уходят корнями в магию и религию. В древние времена обычаи поздравлять человека с днём рождения, дарить ему подарки, устраивать в этот день праздник и зажигать свечи предназначались для того, чтобы защитить этого человека от демонов и обеспечить ему безопасность в будущем году. [...] Вплоть до IV века христианство отвергало празднование дня рождения, считая его языческим обычаем» (Zeit und Welt. [Приложение к газете «Schwäbische Zeitung»]. 1981. Апр. 3/4. С. 4).

«Греки верили в то, что у каждого человека есть дух-покровитель, или демон, который присутствует при рождении человека и потом наблюдает за ним всю жизнь. Этот дух каким-то таинственным образом связан с божеством, в день рождения которого человек появляется на свет. Такого же взгляда придерживались и римляне. Это представление сохранилось в верованиях людей и отражается в вере в ангела-хранителя, добрую фею и святого-покровителя. Обычай зажигать свечи на тортах зародился у греков. Круглые, как луна, медовые лепешки с зажжёнными на них тонкими восковыми свечами клали на жертвенники в храмах [Артемиды]. По народному поверью, зажигаемые в день рождения свечи обладают магической силой исполнять желания. Зажжённые свечи и жертвенные огни имеют особое мистическое значение ещё с тех пор, как человек впервые поставил жертвенники своим богам. Поэтому зажигаемые в день рождения свечи — это знак почтения и уважения к виновнику торжества, они приносят ему удачу. Неотъемлемой частью этого праздника являются поздравления с днём рождения и пожелания счастья. Их корни уходят в магию. Поздравления с днём рождения могут принести добро или зло, потому что в этот день человек оказывается ближе к миру духов».

Си
Сибирячка

Честно, не помню.. . Зато очень хорошо помню, когда я спросила своего мужа(в надежде от него услышать комплимент) : "я сильно старая теперь стала или нет?". Он мне ответил :"Да какая ты старая, ты просто пожилая". А я даже сейчас себя пожилой не считаю, уже 2х30

Andr Kar

За день до этого простоял в очереди пару часов в специалном отделе определенного магазина , чтобы купить набор для юбиляров, который состоял из килограмма шоколадных конфет, двух бутылок водки и вина и чего-то ещё...

Алексей Никаков🇷🇺

Ресторан взорвал и за хулиганку поймали... А подруга адвокат отбила у ментов... Потом до утра занимались любимым делом!! Я в её тюрьму зека садил, а она его оттуда освобождать не хотела... 🤭

Козяфка Гы Вооот.....

Прошло ....кто там вспомнит...сожгли палатку в костре....даже не помнят как....шашлыки тоже не готовые были....миска с салатом стояла на берегу....машина в торте...жены злые....значит Хорошо🤪

Со
Сором

На работе кажется. Я задержался допоздна, а придя домой увидел подарок - родные мне подарили дорожную сумку на колёсиках. Она конечно с инструментом оказалась, но намёк я понял😅

Sp
Sp405

Прошло почти 10 лет назад. А если по развитию, то мне до него ещё лет 20 жить. Но по факту почти 40. Но не научился даже здесь оскорбителен на место ставить.

Валерий Плетнёв

На сцене.В одном из клубов,был полон зал,стояли столы,были поздравления, цветы и я исполнял пуппури,пародии на популярных исполнителей.

Сергей Афанасьев

Как говорил С.Говорухин:"Жить надо прожить так чтобы было что вспомнить но стыдно рассказать".Так что,позвольте,я уклонюсь от ответа.

Дмитрий Ким

бухал, выходил на охоту, друзья притащили в квартиру, сказали что унты конечно хорошо, но кроме трусов в феврале надо что то одевать

Ин
Инна

Даже уже и не помню. Единственное, помню , что мне дарили миксер коллеги. Так он сломался только в этом году, 26 лет отпахал😂

Марина

Гуляли в ресторане за большим столом в кругу близких и друзей. Много танцевали. В общем, было весело, но давненько)

Борис

30 - не помню. )
"А в 33 распяли, но не сильно
А в 37 не кровь, да что там кровь, и седина
Испачкала виски не так обильно".

Владимир Ефимов

В этом году я уже отметил 50-ти летие окончания ВУЗа (учился в Ленинграде почти на Невском проспекте!)

Анатолий Князев

..мне давно уже не 30..немного больше..тут с трудом помнишь что было вчера..извините..а так нормально..

Andreas Aisenstein

Классно! Друзья и коллеги собрались у меня дома ,времена были голодные ,но было весело и интересно.

Валерий Довнер

Как обычный день. Ну торт к чаю был, помню. А 40 и 50 - летие вообще не справлял. Не люблю я праздники.

Александр Брызгалов

Веселее прошло 33-летие, забыл кому отдал ключи и доки от машины, а самого принесли домой на руках

Михаил Филипенков

Не помню. Тогда мой день рождения совпадал с первым рабочим днем после новогодних праздников.