За свою трясину промолчу-помойная яма. Но про Кайспийск хочу сказать, чище города не видил. Самая мерзкая помойка где даже вдыхая воздух можешь подарить себе кучу болезней-Москва. Это самое мерзкое место на земле. Рекомендую мудрым уже сейчас убираться с города сатаны и чем быстрей тем лучше. В течении 5 лет не будит не этой не северной столиц. Пора платить по считам.
точно-спасибо за вопрос-у нас туда ездят-спросил зачем просто так ездите? а нас глона проверяет-и им надо просто накрутить километраж-МОСКВА-а вы?от них только шум а нас москвичей считают за идиотов-мол видите ездят (с поднятыми метелками)и поливают в дождь
Не мой город ,но думаю в Москве убирают... В мелких городах нет бюджета на уборку и чистку...На слабую работу префектуры трудно грешить... Мэр же не будет бегать с лопатой )))
у нас в этом году всего лишь два дня снег лежал на дорогах, а остальные дни старались нас им с
не доставать, видать пожалели коммунальные службы, да и нас тоже
У нас в городе снег убирают отвратительно! Можно сказать, совсем не убирают. Наверное потому что у нас его нет... Лос-Анджелес.

Москва. Эта зима выдалась снежной, но городские коммунальные службы оказались на высоте - дороги и дворы регулярно чистят.
у нас очень хорошо убирают, ни одной снежинки не найти. наверное вылизывают. январь-- ср. температура= +10, февраль = + 15
зимы то небыло но когда снег выпал наверное соскучились службы по уборке снега чуть стружку с асфальта не снимали
В моем очень неплохо. Ну при ыорс - мажоре иногда запаздывают немного но в итоге всё быстро нормализуется. Москва.
Я могу. У нас тут на днях присыпало,так дворники за мётлы схватились сразу. Реагентов насыпали за целый месяц
все зависит от интенсивности осадков , нас 4 дня уже засыпает снегом, убирают стараются но не успевают
первые 2 дня ни одной машины уборочной в приморском , Петроградском районе - это старание ?)
на Ваське убирают , люди у нас всегда чем то не довольны , радуйтесь снегу , скоро растает
Во- во только Ваську и убирают и еще Дворцовую площадь, как раз 2 дня назад через стрелку ехала, до нее и после нее все как лежало так и лежит)
Точно не волгоградцы! Через день приходится звонить в ЖЭУ чтобы снег, хотя бы, от подъезда отгребли!
Как сказал ктото ! На этот раз комунальшики подсуетились и убрали снег прямо из прогнозов погоды !
тот же, кто может похвастаться во обще своей страной, своим правительством, своим президентом...
У нас в Сарове просто класс. Сначала с дорог выметают на тротуары,а затем с тротуаров на дороги.
У вас явно мэр бывший военный, в армии так снег убирают
Разве что - после визита Теть Вали и порции люлей губернатору. И то... дня на два-три хватит... :))))
Медведев был и то не почистили
А он велел "нутамдержаться" крепкого здоровья, и большого счастья в личной жизни! :)))) Кстати, у Теть Вали глотка луженая, не то, что у Димона-Айфончика. Валя как рявкнет, постовые менты свистки проглатывают! А снег сам таять начинает :)))))
Лучше всего снег убирается у нас.Я сколько здесь живу столько ни разу не видел снег в глаза.
Странно , еще ни одного ответа, в котором бы прозвучал город
У нас отлично убрался дождик - ни снежинки не оставил. А комунальщикам амнистия...
у нас на тротуарах его вообще не убирают, пешеходы и так утрамбуют тропинку
У нас есть хорошо спят алкаголики на улицах))))))) и их никто не убирают)))))
