Любовь Ф

как лимоны в цене подсачили!!! были 108, а стали 499!!!!

Ответы
Саша Аут

С одной стороны цены регулирующей организации у нас или нет, или она не работает, с другой - есть те, кто покупает их и за эти деньги, хотя к продуктам первой необходимости лимоны не относятся, жить без них можно.

Seline

Марадеры своего рода,Я вон тоже вчера на рынке высказалась за пучок зелени стройная цена,Я говорю границыы закрыты,солнце есть,погода позволяет

Ма
Машынька

Когда я такое слышу, у меня начинается приступ ненависти к людям... Да блииинн... (это не от вопроса.. это от мерзотности человечьей... )

Любовь Ф

вы про что?

Ма
Машынька

Вы же сами вопрос задали... Про лимоны... Цена выросла. Потому что вместо сострадания и помощи ближнему жадные мрази увидели шанс нажиться...

Любовь Ф

понятно! это в природе человеческой. Помните, как в метро произошёл взрыв, и сразу таксисты подняли цены. Ничего нового

Ма
Машынька

Какая уродливая у человека природа..

Любовь Ф

увы!!!

Мири

Не знаю.. Не ходила ещё в магазин. Они местному иммунитет как слону дробина)) Надо употреблять местные источники витамина С.

Валерий Герасимов

Чего все такой ажиотаж вокруг этих лимонов подняли????.....Что,жить без них нельзя???...Не покупайте - сгниют они у торгашей...

Андрей Будняев

у нас тож подорожали.были 10 тыс.узб.сум,стали 14 тыс.А это почти полтора доллара по курсу.

Любовь Ф

дааа! жесть!

Андрей Будняев

жесть? да это польний амчикты!

Любовь Ф

?????

Андрей Будняев

эт на узб.яз.не печатно.

Любовь Ф

😐

Галина

Лимон -320,имбирь до 2000, в универсаме 350грамм-399 рублей ,в некоторых палатках до7000,рублей .

Любовь Ф

ужас!

Галина

Торгаши стараются урвать себе .

Майя Петрова

Потому что в инете написали, что лимон, имбирь и куркума борются с коронавирусом...

Та
Татьяна

слушайте больше. на заборе тоже пишут.

Любовь Ф

думаю, дело в другом. Их же больше всего из Испании импортировали

Майя Петрова

Не знаю, у нас лимоны в основном из Ташкента (СА недалеко)

Александр Kãlis

Покупай сок лимона готовый 150-200 млл. И цена. невысока 5-7%. От прошлой -чистый сок

Aleksander Jakovlev

Пройдет слух,что пурген помогает,начнется ажиотаж и на него цены взлетят )))

Ирина Славянка

И написано, что больше 5 кг в руки не давать.Неужели столько покупают?

Сергей Сергей Журавов

ну рубль падает.. даже Наибуллина сказала не хранить. а транжирить..

Сила Ветра

🤷‍♀️ так всякий дурень норовит затарится. На всех не хватает

Я С Марса

не покупайте) купите апельсины, там почти столько же витамина С

Любовь Ф

я очень люблю чай с лимоном.

Naemnik

Ну так меньше надо было продукты, в период эпидемии скупать.

Владимир Коваленко

Весной всё растет, благо зёрна кофе в раздумьи.А у Вас Люба?

Pa
Pas-De-Chat

овес подорожал, а грибы подешевели, потому как отравленные

Степаныч

120.... ешьте лук, чеснок, ходите в баню.... Народные средства

Алекс Венцель

Как и чеснок. Сегодня увидел в магазине и смешно стало...

Любовь Ф

и смешно и грустно

Де
Дерсу

Сейчас еще гробы и место на кладбище в цене подскочат...

Любовь Ф

так ведь коронавирусных кремируют

Де
Дерсу

А прах-то, все равно в могилах хоронят.

Любовь Ф

прах да. Но здесь уже всё проще: принёс в сумке да и прикопал в могилу близкого.

Де
Дерсу

Могила обычная и памятник родные ставят. по другому похоронная мафия и близко к кладбищу не подпустит.

Любовь Ф

это если нет захоронения кого-то из близких. А если есть, то всё проще