Татьяна Весна

А вот Вы как думаете, получать доп. образование стоит в 35,45,55???

Ответы
Татьяна Злата

Стоит делать все для увеличения своего заработка. Если не можете нужной информации найти в инете, обращайтесь к специалистам, пройти курсы и т.д.

Александр Луньков

Если для души, то хоть в 99, а если для карьеры, то до 40 - 45 желательно. Хотя, иногда учатся ради веселых сессий 😂

Александр Луньков

В смысле ради работы или для души?

Александр Луньков

Поддерживаю! ✋ 👍

Борис Иванович Тимошенко

.. ни когда не лишнее... в 16-18 одно в 25-30 второе ... в 38 третье .... в 45 четвёртое ... и не прочь ещё...

Борис Иванович Тимошенко

... все рабочие профессии ХХ века ...+ два среднетехнических и одно высшее незаконченное.... профессиональный фотограф.... любитель видио оператор и режиссёр-монтажор цифрового кино..

Борис Иванович Тимошенко

... можно и далее хвалиться... но проку...

Ел
Елена

да, курсы повышения квалификации нужны всем, техника идет вперед, законы тоже меняются

А Б

мне 75, но уже запланированы курсы повышения квалификации на следующие 5 лет

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А почему нет? У меня обе дочери получили второе образование после 30 и 35.

Татьяна Весна

Отлично🌷🌷🌷

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мы еще тогда смеялись: дочка в первый класс, а мама на первый курс)))

Одинокая Сволочь

полдучают же.... для наличия диплома..... для не знаю для чего ещё...

Анатолий Пивсаев

любить и получать образование никогда не поздно ..это точно

Василий Неколаевичь Четвёркин

учёные говорят хоть какоето образ .. надо 1000 лет

Дмитрий Евмененко

якогда учился все указанные возроста встречал

Ксения

Да во сколько угодно. Как созреете для этого))

Де
Дед'уктор

Если есть возможность, то это всегда полезно

Чудочудное Диводивное)))

Если необходимо, то в любом возрасте стоит)))

Надежда Максимова

А какое образование вы хотели бы получить?

Надежда Максимова

Ну что же, святое. Получайте. 😊 Благословляю!

Змееносец Мистик

Не знаю я получил а там будь что будет 😉

Татьяна Кутуева

КОНЕЧНО ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ

Татьяна Кутуева

ТОГДА ВПЕРЕД, Я ВТОРОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧИЛА В 42 ГОДА И НЕ ЖАЛЕЮ

Татьяна Весна

Спасибо🌷🌷🌷

Бекзат Шайхин

До пятидесяти можно и даже бывает нужно

Vyacheslav P.

я даже первого не получил до конца 😂

Dasha Kors

Конечно, учиться никогда не поздно.

Лё
Лёшка

если оно вам надо, то почему нет))

Лё
Лёшка

а мне уже учится не хочется

Лё
Лёшка

мне многое интресно,но я не считаю это обучением))

Лё
Лёшка

не хочу, почти все что мне преподавали, оказалось не нужным в жизни, а я сам нашел много того, чему ни один учитель не научит...