Виктория Елдашова

Почему в Москве ввели везде платную парковку, а пробок меньше не стало?

Ответы · страница 2
Ахмед Тохтахунов

А у нас в Ташкенте платные парковки где попало на дорогах, а плату за парковку берут всякие ЧМО.

Сергей Булкин

Вик, платная парковка это бюджет страны, им нужно казну пополнять , а не дороги хотя бы латать

Виктория Елдашова

Серенч. Про нас кто думать будет. (

Станислав Москва

Не вижу причинно-следственной связи между пробками на дорогах и платными парковками...😒

Игорь Борщ

Пробки не из-за парковок а из-за езды по обочинам и однополосных съездов с магистралей

Alfred Melkon

Потому что цель у руководства, заработать больше денег, а не разгрузить дороги !!

Джива Атма

потомучто делают бабки а не борятся с пробками ! разные цели разные результаты

Виктория Елдашова

Это как в анекдоте.Приходит еврей в синагогу.
— Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде…
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
Совет раввина — закон, еврей пошел и таки купил козу.

Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
— Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?
— Продай козу.
— Ребе, я не понимаю: то «купи козу», то «продай козу…».
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
— Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! Я и не знал, что я такой счастливый человек!…

Владимир Титов

Так надо сделать платными пробки - простоял 5 минут - плати)))))))))))))))))))))))))))))))))

Шамсудин Баев

Да потому что за все теперь надо платить в Москве нет понятия бесплатно))))

Алексей Неважно

Потому что платные парковки это высасывание денег а не борьба с пробками

Василий Михеев

меньше надо ездить по москве они пробки в центре бывают а у нас почти нет

Виктория Елдашова

Хотелось бы, но все производство перевели в Подмосковье и без мины ни как.

Василий Михеев

это так и есть вы почти по мкаду ездите там постояна пробки есть а я думал в самом городе но и там почти то же есть а у нас на пакровке на кольцевом бывает и редка да я забыл сказать че сейчас идут ремонт вот и пробки большые

Виктория Елдашова

Ремонт дорог у нас круглогодичный.

Василий Михеев

я знаю я там в москве работаю я вижу

Виктория Елдашова

Суета, всегда бегом. В общем один большой муравейник.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

потомушто с покупкой капсулы бесобиля эволюция разума прекращается

Салаудин Хамзатов

Не для уменьшения пробок. а для пополнения бюджета(или кармана).

Ирa

Желаюших заплатить слишком много... Или парковка дёшево стоит))

Dan Bongо

Потому что стоят все платно.... а ездят по хамски.

Епифания

Деньги Ротенберг хорошо огреб. Скажите спасибо вашему презику

Ендурин 15

а пробки это и есть платная парковка. стоишь в пробке плати😁

Михтар Каграманян

пробки то создают не те что стоят в парковках ,а те что едут

Александр Калугин

Нужно ввести зарплату "как во всей стране" - думаю поможет.

Deonis Greck

Не вижу связи... Их вводили не для пробок, а для обогащегия

Нупоучименяжить

А вы думали это ради решения проблемы пробок затевалось?

Илья Дорофеев

Потому что у нас чиновники сначала делают,а потом думают