Чудо-В-Перьях

Девушки если вам надоели пятна масла и жира на вашей одежде... ешьте голой!.................))))

Ответы
Da
Daniya///

Мужик приходит к любовнице, и они начинают заниматься любовью. Вдруг звонят в дверь. - Муж! - вскрикивает женщина. - Прыгай в окно. Тот прыгает. На улице сыро. Мимо бежит группа спортсменов. Мужик пристраивается и бежит вместе с ними. Один спрашивает: - А вы всегда голым бегаете? - Всегда. - И с презервативом? - Нет, только в дождь.

K@
Kleopatra @

Как бы вы , мужчины, были бы счастливы, если бы женщины вообще бы не знали , что такое одежда! Во- первых , экономия денег, во - вторых - радость для глаз- все прелести напоказ:)

Евгения

На случай, если что-то пойдет не так, у каждой сильной женщины есть гениальный запасной план: сесть на жопу и зарыдать.

Дикая Кошка

а вдруг у меня пятна жира и масла от автомобильных масел??? мне теперь и машину голой ремонтировать?

Лариса Числова

я не так закомплексована,,,конечно ем одетой,,,в одежде,,,быстро переодеваюсь,,,одежды хватает,,,,

Галина Ефремова

прикольное предложение!!!!!! а как же быть если я в кофе решила перекусить? 😄 😄 O_o

Кошка Не Любящая Мир

А лучше научитесь есть нормально, когда ничего не валится ни из рук ни изо рта

Татьяна Картамышева

Это относится только к девушкам? А парни вообще не должны есть?

Ольга Китаева

Не прилично голой...ешьте аккуратно...как учили в детском саду)))

Анна

зачем голой, можно одевать слюнявчик, как у малышей...и все)))) 😛

До
Долька

зимой... в шашлычной.... оригинально! возможно. даже бесплатно

Татьяна Седых

))) последую твоему совету ))))) не грусти ..., всё будет хорошо )

Наталья Медведева

надо просто аккуратно есть и руки вытирать об салфетку

Анатолий Емельянов

А что так лучше усваивается или же пятна будут меньше??

Юрий Котелевич

нет ---лучше аккуратно пусть едят ---уже надоел стриптиз

Ф*
Фаина ***

у меня нет пятен на одежде, я пользуюсь салфетками 😉

Ан
Анжелика

ну зачем же,сейчас много хороших пятновыводителей

Alone In The Dark

да девушки)))и вам стирать не надо и парням приятно

Николай Сигов

Только ешьте? Надо идти дальше, быть современней!

Мария Ермакова

я аккуратно ем..так что у меня нет такой проблемы