Аня Розенблюм-Задунайская

О санну хвалю всем! Я не достойная! Я знаю! А вы? Достойны ли вы петь для вас ОСАННУ? Подумай, мой друг, достойны ли вы похвалы? Скажи, мой друг!

Ответы
Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит....🤗

Аня Розенблюм-Задунайская

Давай! срочно комне! Я тебя утешу и обогрею!

Са
Самсон

Забирай меня скорей Увози за сто морей Я так больше не могу Я ЖИНИТСЯ ХОЧУ!!!💃😍😜

Аня Розенблюм-Задунайская

Это! Как его? Муж Варум на вас похож! И, кстати, тоже вертится в областях ...🙂

Са
Самсон

У каждого Ванюши свои погремушки...

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

был бы иудеем тогда бы что вразумительное написал бы.

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

вот ить. Ща. отключился(соседи стучали сверху )

Аня Розенблюм-Задунайская

Спи! мой друг! Завтра! Все завтра!

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

по тихому слухаю ))) 👍Это вам🌷

Светлана Агламазова

Идрить.даже осанну не смогла грамотно восхвалить

Аня Розенблюм-Задунайская

И? уничтожь меня! Светка= котлетка! Давай дружить? Я тебе осанну буду петь! Серьезн!о

Светлана Агламазова

Светка- котлетка просто хмыкнет.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я и сама могу хмыкнуть! . Х-ммм,

Бо
Бока

Осанну всем! Так надо говорить

Вера Гудкова

Достойна! Но никто не поёт!))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Давайте хоть я? Вы красивая, жизнерадостная, счастливая! Обаятельная и веруете. Ибо вы ВЕРА! 💐🌷🌹🥀🌺🌸

Вера Гудкова

Спасибо, Анечка!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Nitupsar Grig

С чем тебя можно похвалить?

Nitupsar Grig

Осанны, конечно, хочется, да?

Nitupsar Grig

Не зачем, а за что.

Nitupsar Grig

За всё хорошее.

Виктор Дайвер

Да мне в принципе всё равно

Аня Розенблюм-Задунайская

Дайверу - все равно? Удивительный мудак! Они должны молится, чтобы подняться , а они ругаются? Тебе пусть ВИКТОР будет вода НЕ станет могилой, ! Это я пишу тебе! И теперь что скажешь? будешь ругаться, как прежде? или подумаешь? Пошел ты . Тебе все равно? Думай, дурак!

Виктор Дайвер

Раньше думал что вы прикалывается, теперь понятно что у вас очень больная психика, лечиться надо

Аня Розенблюм-Задунайская

Одно слово от вас. что вам неприятно?

Василий Тимощук

а, что такое - ОСАНА ?

Василий Тимощук

когда это я тебя ударил то ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вася! Хватит тут дурить. Я помню, что ты меня оскорбил! Месяц назад. Ты был нервный. Я тоже бываю дурой Ну что будем делать? Разойдемся или прощаем самой себя? Или мы опять сможем друганы? Я возжела в Новосибирске обитаешь?

Василий Тимощук

нам просто нужно найти общий язык с друг другом ... понима ешь, о чём я ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Понимаю. Ты любишь девушек!

Василий Тимощук

не всяких и не всех !

Кот Бегемот🇺🇦

А...че эт за песня?😂

Кот Бегемот🇺🇦

Нихуя се тя порвало.....Чего случилось?
Нет,правда меня-торкнуло....
Если не хочешь-не говори....
Мож...смогу...помочь?
Чего плачешь? От чего слезы?

Аня Розенблюм-Задунайская

Слезы от жизни! Прорвало! Это закончится завтра! Не переживайте! Спасибо, кот бегемот, за участие! Ура Вам!

Кот Бегемот🇺🇦

Ладно) и тебе-не хворать....
Выпей чайку-☕🍫🤫

Кот Бегемот🇺🇦

Пасибки))))
Как доктор позволю себе заметить,эта пилюля помогла Леди!)))
В период реабилитации- не вешать нос!!!)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Осанна, это слитно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Павел Иванов. Знаете такого?

Игорь Калиниченко( Русский)

Просто в Сети? Там будет куча Ивановых Павлов.)

13-Я

нет