Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кто смотрел грань будущего?

Ответы · страница 4
Олег

Я.

Олег

Неожиданно понравилось.

Олег

Не ожидал от Круза, привык к его миссиям, а Эмили вообще хорошо потренировалась.)

а как же фильм обливион

Олег

Это и радует. Два удачных фильма в один год. Что же, будем ждать "Мумия".

я сейчас жду фильм со Скарлет Йоханссон

Александр

Я.

Александр

Круз снимается только в высокобюджетных картинах,спецэффекты,как всегда,на высоте. И сюжет неплох,для Голливуда. Один раз можно посмотреть.

я посмотрела уже несколько

Александр

Нравится?

Авиатор

Я)

Авиатор

Отличный кинчик...рекомендую..но смотреть нужно внимательно чтобы все понять

так я и смотрела причем раза три уже ну сначало конечно довольно вяло воспринимался этот день сурка но потом там нашла новое конечно сейчас уже подзабылось это впечатление надо бы снять вопрос

Авиатор

Посмотрите наш Ледокол

нее я не пошла , я до этого посмотрела его в дуэлянте, впечатлилась

Володя

Я.

Ел
Елена

Я.

Ел
Елена

Ну, когда в первый раз смотрела, как то не особо понравился. Потом пересмотрела, вполне себе фильм. Мне нравится жанр фантастика.

Александр Костромин

Я)

Евгений Яровой

Я

Евгений Яровой

Цельнометаллическая ссука ..... )

Евгений Яровой

там это -- главная мысль .... )

не там главная мысль была необычна

Евгений Яровой

согласен ... главная мысль --- НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ .

Алена Шанибова

Я

Алена Шанибова

Интересная мысль о "дне сурка"

Сергей Сергей Журавов

я

Виктор Правдин

Я

Сергей &&&

я

Заур

Я

Доктор Косигач

я

Владимир Денисюк

я

вы наверно уже отвечали