☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Бегаю ли я по утрам? Конечно! Еще и с криками: "Ну всë! Проспала!" 😁 А Вы бегаете по утрам?)))

Ответы
Сергей Андреев

Я как-то, будучи стажером в милиции, только после армии, уходил на обед в час, возвращался в два, после одной из встреч с одноклассниками проснулся в 11.00 в малознакомой квартире у своего друга с подругой (приютили на лишнем матрасе), при этом обнаружил рядом с собой кастрюлю, в который мирно почивал будильник. Как выяснилось, ребята позаботились о моем, да и своем пробуждении, только вот почему-то никто не проснулся. Прибыл я на работу в 12.00 ожидая моральных избиений, но вместо этого встретил удивленный коллектив, что я вообще пришел на работу, плюс отсутствие начальства (вызвали еще до планерки), с тех пор мандраж пропал. М-да. но через какой-то время не менее какие-то падлы изобрели мобильный телефон, и когда меня временно поставили самим начальником "этого" (того коллектива и состава уже не было), просыпать на работу было бессмысленно. Получалось только проснуться бессмысленно - отчитаться по звонку, и, помятуя, что сон украден, тупо телепаться на работу. Жизнь - страдание.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А Вы раньше ложитесь, и сами будете раньше просыпаться))

Сергей Андреев

Как сове, этот совет, что пропащему человеку - лечь пораньше, чтобы проснуться пораньше, потом поспать днем, а ночью все равно лечь попозже 😄

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понимаю Вас, я тоже сова))🙂🙂🙂

Ал
Алекс

Нет . Я встаю пораньше , холодный душ , кофе , машина у подъезда . Не спеша , степенно выдвигаюсь на работу на целую неделю (вахта).

Ал
Алекс

Почему ?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Потому что не все такие закаленные))

Ал
Алекс

Это дела каждого индивидуально .

Ал
Алекс

Никто .

Vladimir Afanasiev

Бегаю. У меня частный дом и бегаю вокруг него по утрам. Особенно приятно видеть впереди свою спину !

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Впереди видеть свою спину?) Это как?

Vladimir Afanasiev

Скорость бега. Иногда получается почесать у себя под лопаткой. Но это редко !

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁😁😁 Ну прямо спринтер))

Vladimir Afanasiev

Учитесь ! Порой кажется, что и вирус не угонится ))))

Vladimir Afanasiev

Верю ))))

Александр

О, Господи...я просыпаюсь в 4 утра и с нетерпением жду, когда же можно пойти на работу...

Лига Теней

я не просыпаю без будильника подьем в 4.30 не ажно выходной .входной или long weekends

Лига Теней

ты готова к серьезеным ответам !?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тут пообщаешься, еще не к такому будешь готов)))

Лига Теней

А да?

Лига Теней

я не частый гость здесь да и публика очень пестрая

Евгений Харитонов

я опаздываю отсилы раз в год. и то не бегаю при этом) и так тоже не бегаю)

Котик - Наркотик )))

Конечно , с криками ... - Какого хрена я так рано проснулся ?! 🙀

Дмитрий

Не, мне 15 минут хватает спокойно собраться и уехать...

Dс

Нет..)) Делаю всё последовательно и не спеша..))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Правильно: торопись медленно! 👌👌👌

Dс

😊👍

Bonza Bonza

Да только с лаем по пляжу почти каждый день🤗

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Со своей собакой бегаете?)

Bonza Bonza

Бегал бы я с чужой!

Ирэн Понарошку

Бегаю... Только по другому маршруту 😂😂😂

Ирэн Понарошку

Где ж я так нагрешила? 😂😂

Котя

Мужа то нах собирать че маленький?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха! 😂 Да у Вас всë хорошо! 😁👍 Это у меня - нестандартно))) Каждому своë)))

Котя

А поподробнее

Людмила Канивец

Нет. Я занимаюсь скандинавской ходьбой.

Ирэна

Спальня, ванна, кухня, трамвай, офис!!!!

Денис Бабаев

Ага, тоже когда на работу собираюсь)))

Александр Зимин

бегал.. да.. полезно.. пока молодой...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Знаю, что в любом возрасте очень полезна долгая ходьба (около часа - двух в день) на свежем воздухе, желательно, в парках, в лесу и т.д.

Гордюшка

неееее, я рано люблю вставать))😜

Юрий Кузичев

нет я просто успеваю. не бегать.

Сергей Fasso

Безногий,лежачий инв. во сне 😪

Елена

Нет, я снова занялась фитнесом.

Павел

В таком вот плане - ага, бывает