Раиса Бобкова

Помните когда В.Высоцкому присвоили звание "Заслуженный артист РСФСР"?

Ответы · страница 2
Se
Sergey

он хоть и артист но настоящий знал что петь не то что эти бузовы арбузовы всякая киркоровщина

Надежда Борисова

Добрый вечер Раечка-я не помню чтобы при жизни ему присвоили это звание-только после смерти

Раиса Бобкова

Жуть просто...

Надежда Борисова

да Раечка

Раиса Бобкова

Надо пережить) Идем спать, спокойной ночи...

Надежда Борисова

Спокойной ночи Раечка

Сергей

Давайте думать вместе, 🤔вот ет песнЬ я классе так в 5 услышал ))))))

Раиса Бобкова

В 1986 году...

Сергей

А, умер когда?

Сергей

мне 2 года тогда было....🤷‍♂️

Раиса Бобкова

Звание присвоили посмертно ...

Сергей

ну и смотрим тада.....

Константин

ему народ все присвоил...... а вот знал он это или нет.. хотя должен был знать... и беречь себя..

Sniper In The Night-Степан

подозреваю что лет через 5 после смерти... слишком он колючий был... для властей неудобный...

Sniper In The Night-Степан

споки ноки

Раиса Бобкова

Рано у нас...спать

Раиса Бобкова

У нас 22:02

Sniper In The Night-Степан

я восточнее

Татьяна

Ему присвоили звание заслуженного артиста и лауреата государственной премии посмертно

Master Roma Mamedov

При жизни не успели,Олимпиада,смерть Брежнева,Черненко,Андропова и только 1986 году

Раиса Бобкова

Верно...

Андрей Писарев

Посмертно если, только для чего это сделали он же плохо отзывался о властях СССР.

Раиса Бобкова

Горбачев во время перестройки

Наконец-То Осень)))

А ему присвоили? Насколько я знаю, он не любил регалии и не стремился их получить

Раиса Бобкова

Да, Танечка, в 1986 г.

Наконец-То Осень)))

Посмертно? Ну надо же, разщедрились

Раиса Бобкова

Горбачев в перестройку...

Наконец-То Осень)))

спасибо за информацию, я не знала

Владимир Строганов

Владимир Высоцкий, Андрей Миронов и Евгений Моргунов. Не дождались при жизни.

Раиса Бобкова

Все верно...

Раиса Бобкова

Ценим талант когда они уходят...

Владимир Строганов

Врнна такие были, цензура и пр..

Na
Name

Знаю что посмертно, но когда именно не вникал. Кажется уже при Горбачеве....

Раиса Бобкова

Да, в 1986 г.

Валентина Пашина

кажется у него не было такого звания. Но он остался в памяти заслуженным!

Раиса Бобкова

Присвоили в 1986 г.

Валентина Пашина

Так он же в 1980 году умер.

Раиса Бобкова

Посмертно...

Алекс Венцель

Провокационный вопрос: При той власти вряд ли ему дали бы такое звание...

Раиса Бобкова

Дали в 1986 году...

Дмитрий Тюрин

Здравствуй Раиса.Это я забыл но помню песни и фильм где он снялся!!

Дмитрий Тюрин

Пока!!

Раиса Бобкова

Навсегда...

Дмитрий Тюрин

Мы уже в чате!!

Sonik In The Фингерс

И они опять воняют. Я помню это запах, хлором они точно не помоются

Раиса Бобкова

Может вирус убьют...

Скиталец

в 1986 г посмертно было присвоено звание заслуженого артиста РСФСР

Раиса Бобкова

Верно..

Кот Василий

Это низко и подло угробить человека, а через 6 лет дать ему звание.

Юрий Иванов

Лучший в стране поэт, актер, мужик заслужил почет на долгие годы.

Василий Сычёв

Нет. Не знал этого факта. Но смею предположить что после смерти..

Раиса Бобкова

Верно в 1986 г.

Lucika Stan

как положено, после смерти ..от страны тебе пластмассовый веник