Дарья

Вы жанр какой музыки любите? Назовите свою любимую песню?

Ответы · страница 2
Улугбек

Любой, Дашенька... Лишь бы это музыкою было, а не шумовым сопровождением выступления статистов на заднем плане сцены...

Владимир Назаров

дыши и пй местное пойло и дыши пей и молоко лей и кури самосад и пей. 2-3 дня и ве пройдет даже если все это не делать.

Илья

Да много любимых жанров. А треков любимым прям конкретно нету.

Зато могу сказать что сейчас играет

Рома Заборот

Гари Мур не плох...а так ..желательно толковую ..приятную..душевную..
а вы какой жанр предпочитаете..??

Konstantin Leytan

Рок и 80е. А песню не могу назвать потому что их много и здесь места не хватит все перечислять.

Keeper

"У Чёрного моря" - я четырёхлетним когда-то пел её в Болшеве самому дяде Лёде Вайсбейну.

Станислав

Жанров много: от хэви металла до классики. По настроению. Вивальди зима, close your eyes forever.

Раиса Козак

По настроению, и жанры бывают разные, например сегодня такая

Андрей Будняев

Арт рок,джаз.Прям так чтоб любимая....Флойдовская,"жаль,что тебя нет с нами",вероятно.

Сергей Богатов

Разные жанры.Из моего любимого фолк-рока песня Натальи Марковой "Иверни счастья".

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
люблю жанр романса .любимая песня - ночь светла-

Юрий Куракевич

Последнее время подсел на Power Metal.Из того,что больше всего нравится-Woodscream "Алан".

Андрей

Любимых нет,они всё равно временно любимые,направление: метал,транс,smooth jazz,lounge

(◆_◆)

Ска-панк, спид-метал, пауэр-метал, дэд-метал, индастриал, и кое-что из фолк-рока.

Уральская Рябинушка

Какой жанр музыки-правильное сочетание слов. Классику, при том сонатную форму

Валерий Чикало

Любимых песен так много, что НИКОГДА не смогу выделить одну....две.....десять.....

Макс Коршун

хард-рок, группа Халесторм, песня: Всё что я хочу, это заняться с вами любовью

Артёмка

вот эта мне нравится больше всех

Георгий Ламбоцкий

русская народная блатная хороводная. в ней русский характер и правда жизни

Валера Прокудин

Мне по нраву группа Артик и Асти.

Георгий Ламбоцкий

не так давно тоже их для себя открыл. Пару треков в сборник на диск нарезал для фона в дороге 🚘

Георгий Ламбоцкий

из украинских многие нравятся. Одно время Мику Ньютон раскручивали, а в Крыму еще до его возвращения России узнал про "Тik", а чисто внешне украинская певица Максима (не та, которая наша Максим) нравится.

Алекс Венцель

Люблю слушать песни некоторых самодеятельных авторов, к примеру Визбора...

Дарья

и я люблю Визбора.И как актера и человека его люблю

Алекс Венцель

Когда работал на ТВ многих самодеятельных авторов знал лично...

Дарья

у меня папа тоже знал Визбора лично.Только в альпинистском лагере

Алекс Венцель

Моя жена когда-то брала у него интервью, есть даже снимок об этом...Давно это было.