Ма
Марина

Отвечая на вопрос, ждете ли вы продолжения беседы?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не обязательно продолжение диалога, но хотя бы коммент на ответ. Иногда даже ленятся прокомментировать ответ. То ли лень, то ли неуважение собеседника, или беден словарный запас

Ма
Марина

То ли не интересен ответ. И такое бывает ))

Уральская Рябинушка

Я не думаю, что мои ответы не интересные, пока не жаловались. Но такая проблема-не комментировать, у одних и тех же. И их знает весь сайт

Ма
Марина

Я не циклюсь. Не ответили - значит не интересно...

Уральская Рябинушка

Но они никому не отвечают

Ма
Марина

Ну и Бог с ними ))

Уральская Рябинушка

И я так же думаю

Ма
Марина

Вот и славно )))

Борис Иванович Тимошенко

.... в споры не вступаю ... а беседу здесь не прост вести .... чаще обиженные набирают полный рот дерьма и выплёвывают..... (извините)....

Ма
Марина

А кем обиженные? Вами?

Борис Иванович Тимошенко

.... на весь мир....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. А иначе зачем отвечать? Но особо не зацикливаюсь. Продолжилась - хорошо, нет - тож дело житейское)))

Ма
Марина

И то правда )))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно правда, не врать же по таким мелочам)))

Ма
Марина

😁 Если врать, то по крупному )))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А то как же))) По мелочи лень))) да и на крупняке может не сработать)))

Ма
Марина

Однако... )))

Armen Avanesov

Беседы не беседы,но хоть реплики ждешь, а смысл отвечать как в колодец?

Ма
Марина

Это точно!!!!! ))))

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Александр S

Конечно. НО у других бывает очень по разному. Заходите - поговорим!)

Александр S

Такая жизнь.

Ма
Марина

Не жизнь, а мы...

Александр S

Значит часть жизни!

Ма
Марина

Значит...

Александр S

)))

Юрий Портнов

если вопрос интересный, то и человек такой же..почему бы и нет

Ма
Марина

Не факт )))

Артем

Нет, но не против продолжить, если вопрос для меня интересный

Марат Бигалиев

ДА , СПАТЬ ХОЧЕЕЕЕТСЯ .. ПАЛЕЦ ПО КЛАВЕ РАБОТАЕТ НА АВТОМАТЕ...

Владимир Сопунов

Не всегда бывает продолжение и отношусь к этому нормально.

Юрий Кривич

Нет. Мне главное показать, какой я умный и грамотный. Шучу.

Ма
Марина

Шутите, что умный? )))))

Юрий Кривич

Что грамотный.

Ма
Марина

Шутка удалась! 😁

Юрий Кривич

На это и рассчитывал.

Санбай Манибай

Жду с ответственностью, но иногда , не проявляют внимания!

Ма
Марина

Может вопрос не заинтересовал?

Санбай Манибай

У меня активных случаях вопросы на таком фоне ! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,тореро ,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ма
Марина

Всего вам самого доброго!

Владимир Самандаров

просто отвечаю по возможности если нет смысла пропускаю

Ма
Марина

И слава Богу, что есть такая возможность - пропустить )))))

Вячеслав

Жду вряд ли просто она иногда продолжается иногда нет

Ма
Марина

А это от желания обоих зависит ))

Вячеслав

Совершенно верно)))

Вакиль Фаизов

не всегда. Но если визави напишет, отвечаю...

Ма
Марина

Ну, сюсюканье я тоже не люблю, но темы любви очень интересные! Мы все разные и видение у каждого свое.

Вакиль Фаизов

наверное.

Ма
Марина

Иногда за неинтересным вопросом развивается потрясающее общение.

Вакиль Фаизов

бывает. зависит от настроения. Если неохота сидеть писать, человек промолчит, или наоборот, раскроется, немножко приоткроет свою личность, а может и душу, если не испугается.

Ма
Марина

И так бывает..ю.ю

Алекс Венцель

Если собеседник приятный, то да...)))))))))

Ма
Марина

А я и визуал, и аудиал.....

Алекс Венцель

Может вы ещё и кинестетик?))))))))))))

Ма
Марина

Ага! Мне важны тактильные ощущения!

Алекс Венцель

Интересный вы человек...)))))))))

Ма
Марина

Не знаю ))))

Георгий Ю.

Это как получиться...а вообще не жду....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

импровизация...всё само происходит)))

Ма
Марина

А бывает, что подтолкнуть надо )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не мой случай.......

Санбай Манибай

Да жду1 Но не всегда они откликнутся1

Ма
Марина

Да, бывает и так...

Николай Маурин

Как вы мыслите в подобных ситуациях?

Александр Пантелимонов

с вами да мы с вами давно знакомы

Ма
Марина

Возможно ))