Ирина ******

Какая птица может летать задом наперед?

Ответы · страница 2
Лора Васильева

неужелли коллибри, а я до этого вопроса и не представляла. что такое может быть )

Любава

она)))

Татьяна Лобунцова

Она не только так может. Она еще и боком летать может. Птичка вертолет- Колибри!

Любава

👍

Я'ночь'ка Т@@@@@а

ЧАЙКА НАПРИМЕР ЛЕТИТ Ж...Й ВПЕРЕД ЕСЛИ ВЕТЕР СИЛЬНЫЙ.ЭТО НАРОДНАЯ ПРИМЕТА

Le
Lee-Стричк@

если ветер не встречный, тогда - только колибри. Она и зависает мастерски

Андрей Мамонов

...... и кроме неё, российский МиГ исполняющий авиафигуру "Кобра"" на форсаже.....

Le
Lee-Стричк@

не видела никогда... впрочем, как и колибри - только в кино))))

Лоуренс Аравийский

Курица. Если ей поддать, то она и боком, и задом, и сальто делает по дороге

Сергей Дроботов

...самая маленькая, которая питается нектаром, как-там её?, блин, забыл...

Любава

колибри)))

Сергей Дроботов

...ну да, а меня на уме вертелось КИВИ..., поэтому и не написал...

Сергей Останин

Трудно сказать: оперение ведь будет задираться..., разве что на шесте?

Любава

колибри))

Светлана Тишкова

классный вопрос....Лучше плакать у психолога, чем смеятся у психиатра

Игорь Клубков

Любая, при сильном встречном ветре. А если серьезно - думаю, колибри.

Любава

👍

Любовь Рябикина

Про такой полет не знаю, но в воздухе крутятся жаворонок и голубь.

Александр Сидоров

У птиц свои правила движения, как хотят и куда хотят, туда и летят!

Andrey Budarev

Любая.если ветер дует ей в клюв с большей скоростью.чем та летит

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не знаю, колибри наверное. Они, кажется, вбок тоже летать умеют.

Любава

👍

Артём Оборотистов

Подозреваю,что голуби,которые знают своё предназначение)))))

Михаил Пинкус

Монтер - когда со столба упадет. И прапорщик - если прикажут))

Мариана Куратукова

Колибри... Единств.птица которая умеет летать задом на перед

Игорь Свитенков

Если этот вопрос из области знания орнитологии, то колибри.

Любава

👍

Ксюша Пархоменко

та, которая утром плохо покушала и ее назад относит ветром)

Алексей Лушин

В Сочи видел колибри. 0на не только задом. Зависать и боком.

Peva

В Сочи???

Елена Пьянцева

У людей и птиц один принцип: хочешь жить - умей вертеться.