Sergey Khlopkov

Почему в жизни известного испанца 10я и 15-я минуты являются минутами триумфа и позора?

Ответы
<>
<Татишка >

На 10-й минуте корриды тореадор должен заколоть быка и сорвать аплодисменты. Если ему это не удастся до 15-й минуты, то его ждет позор.

Натали Рябцева

На 10й минуте корриды тореадор должен заколоть быка и сорвать аплодисменты. Если ему это не удастся до 15 минуты, то его ждет позор.

Оксана Несвитеева

Это наверное из области футбола,а я в нем не смыслю.........

Св
Светлана

это что клуб "Что? Где? Когда?" после полуночи?"

(=Януся Меллер=)

Потому что надо головой думать побыстрее.

Николай Шалюта

Сергей будь проще. Мы не в клубе знатоков

Sergey Khlopkov

я о высоковольтной линии

Николай Шалюта

А я о чем. Или ты только себя слышиш. Физику возьми и почитай

Sergey Khlopkov

да не лечи меня, у меня и с физикой и с юмором все впорядке, не знаю как там твои обезьянки в африке,а у нас если птичка в проводах путается то там и перья не долетят до земли

Николай Шалюта

Дурак ты сережа

Sergey Khlopkov

сказать больше нечего?так ты на клоуна из шапито похож народ веселишь

Виктория Чухутина

фиг знает, вообще не рублю в футболе)

Sergey Khlopkov

На 10-й минуте корриды тореадор должен заколоть быка, если ему это не удается до 15-й минуты, его ждет позор.

Виктория Чухутина

вот, видимо и в корриде, я не рублю) спасибо за интересную информацию))))

Татьяна Киреева

Не уверена, что знаю ответ... Почему?

Sergey Khlopkov

На 10-й минуте корриды тореадор должен заколоть быка, если ему это не удается до 15-й минуты, его ждет позор.

Татьяна Киреева

Жестоко...

Zhanna

Не знаю. Подскажите, пожалуйста.

Крохалева Марина

Мне этот испанец не известен

Sergey Khlopkov

На 10-й минуте корриды тореадор должен заколоть быка, если ему это не удается до 15-й минуты, его ждет позор.

Екатерина Каштанова

вот чего не знаю,того не знаю

Cветлана Рыжова

ой, так интересно, а почему?

Мамталиев Дмитрий

Могу только догадываться

Totoscha

чего то я ни фига не знаю

Анастасия Чугаева

интересный вопрос.........

Ксения Нажжар

традиция наверно такая

Л*
Люда ***

не знаю-просветите

Sergey Khlopkov

На 10-й минуте корриды тореадор должен заколоть быка, если ему это не удается до 15-й минуты, его ждет позор.

Л*
Люда ***

Спасибо за информацию.Бывали на кориде ?

Sergey Khlopkov

к сожелению нет

Наталья Колпакова

Сдаюсь, не в курсе!

Sergey Khlopkov

На 10-й минуте корриды тореадор должен заколоть быка, если ему это не удается до 15-й минуты, его ждет позор.

Наталья Колпакова

Афигеть, как все закручено!

Вр
Врединка

не знаю даже.........

Sergey Khlopkov

На 10-й минуте корриды тореадор должен заколоть быка, если ему это не удается до 15-й минуты, его ждет позор.

Вр
Врединка

ой, как интересно!!!! спасибо за информацию!

Татьяна Черникова

и почему

Sergey Khlopkov

На 10-й минуте корриды тореадор должен заколоть быка, если ему это не удается до 15-й минуты, его ждет позор.

Марина

жестко