Skywriter

В детстве ремнем доставалось?))

Ответы
Алекс Валенштайн

БЫЛО ДЕЛО, КОГДА ЧУТЬ ДОМ В ДЕРЕВНЕ У РОДНИ НЕ СПАЛИЛ ПО МАЛОЛЕТНЕЙ ГЛУПОСТИ ЛЕТ В 9. Вот в старину все детки были здравыми,
без химии, колес и прочей бяки
отцы и деды их лечили травами,
крапивой, например, по голой сраке.

Ол
Ольга

помню: один раз по попе рукой от мамы. осенью на лужах образовывался первый лед, а я в резиновых сапогах по лужам! было весело пока я поскользнулась и в лужу. была мокрая с ног до головы

Валентина Шарабарина

Мне ,вероятно очень повезло, я не знала, что такое ремень.Мера воспитания за провинность, дополнительная трудовая нагрузка, поэтому старались быть послушными.

Skywriter

Мне было бы пофиг на нагрузку, я бы просто на неё забил и ничего делать не стал))

Мари

Ещё бы) я так косячила, что мне ремнем часто угрожали) иногда и попадали, но получалось не всегда лучше...) Вообще за дело прилетала... хорошо, что всего не знали))

Ольга Пахомова

нет, иногда в угол ставили, но потом перестали, потому что я нашла решение этой задачи: принесла маленькую скамейку и сказала, что угла больше нет.

Людмила Евтушенко

Семья большая была и как говорил младший брат: широкий ремень для меня , а узкий кожаный, офицерский - всехный. Так что доставалось.

Екатерина Василевич

Ооо ещё как,а когда папа собирался отлупить,ещё и подушечку успевала подложить))но хитрый план всё равно не прокатывал

На
Натали

Нет, никогда! Я была спокойным и послушным ребёнком. А вот мою старшую сестру частенько лупили. Та ещё штучка была!

Skywriter

А это всегда так - старшие из-за мелких отрываются)))

Наталья Могилева

Еще и как. Я первенец, испытала все родительские эксперименты сполна. С братом, на 7,5 лет меньшим, так не поступали.

Ла
Лариса

Нет... Меня не наказывали.. Если только один только раз , мокрыми колготками, в 7 лет.. Когда я провалилась под лёд!

Валентина Будаева

Не приходилось в основном действовали очень убедительными словами и доводами от которого мороз по коже шел

Артём

нет. но было интересно, каково это, поэтому один раз попросил побить ради эксперимента ... ну что за детство 😞

Skywriter

Фигасе... И как? 😂😂😂

Артём

и никак, сказали, чтобы не придумывал фигни

Ланочка Петрова

Конечно и это нормально! Детей надо бить ремнем, если другого не понимают, так было всегда и так должно быть.

Галина Бузаева

А как же? Пакость была.И по закону все правильно...Любишь сына-не жалей розги.... Теперь гордятся родители

Роксана Линдрман

Нет. Я залюбленный ребёнок, первая дочка и первая племянница и первая внучка у бабушек и дедушек ☺️

Dika Я Dika Я

Ой,я помню меня мама ловила на улице...чтоб я покушала ...Ловили меня всем двором,и по попе я получала....

Skywriter

Приятного аппетита, называется)))) накормили так накормили)))))

Dika Я Dika Я

Я с детства сорванец,уже знаю про себя....но на приключения......это я🤗

Skywriter

Вот и получала попа приключения))))

Наталия Наталия

Меня в 5-м углу учили сначала алфавиту, потом таблице умножения. (вывешены были родителями на стенку)

Татьяна Ларина

Было. Обидно было, что из за братовских проделок мне ни за что прилетало ремнем по тому, что старшая

Skywriter

Правильно 😂😂 не можешь построить мелкого - будут строить тебя ))))))

Анжелика Маныч

Ох как доставалось, вся попа синяя была, а если бляха выскакивала из рук мамы, то вообще был огонь)))

Skywriter

Огонь - это скакалка)) потом такие красивые узоры))

Анжелика Маныч

И скакалка скакала))) всякое было)))) но я не жалею, хотя надеюсь свою дочу так бить не буду, лучше разговаривать и объяснять;)

Курлык Мурлык

Неа. Один раз только в угол поставили и то потом выгнали потому что я дырку в стенке расковыряла