Skywriter

В детстве ремнем доставалось?))

Ответы · страница 12
Виктория Корьякова

Ещё как!!))

Skywriter

А чего с улыбкой? Приятно вспомнить? 😃 😃

Виктория Корьякова

Конечно приятно))) я радуюсь что пережила эти моменты))

Skywriter

Так вариантов все равно не было)))))))

Sara Ligord

Боно было

Skywriter

Пасиму? А узорчики красивые на попе? 😂😂

Sara Ligord

Боно страшно уродует детскую психику

Ид
Иджи

Боно Боно

Ид
Иджи

Нет нервы так успокаивали на мнеи

Am
Amon

Было дело

Юлия Гырдымова

А вичкой?

Юлия Гырдымова

Ну скалка это жесть конечно. так и убить не долго. Как говорил мой сосед на фига пороть крапиву в штаны положил, на долго запомнит

Skywriter

мои родители считали, что от регулярного массажа жопы только польза. А то, что скакалкой, сам виноват: нефиг ремни прятать))

Юлия Гырдымова

Ну да мои такие же были. До сих пор говорят в детстве плохо пороли

Skywriter

Тебе, наверное, поблажку делали - как девочке))

Юлия Гырдымова

Попадало всем троим, не разбирались кто прав кто виноват. Причем первому попадало тому кто жаловаться придет.

Наталья Ромашова

Ещё как...

Skywriter

Ага, нам тоже весело было)) пока не вычислили)))

Наталья Ромашова

Я, подростком ещё,с подружкой часто на велике гоняли.Как то она говорит,что в саду их,её брат что то там насадил...Поехали проверить.Трава сушится.Че за фигня.Говорит,давай закрутим и подпалим 😜.На обратном пути ехать не могли,а велосипеды просто тащили за собой по асфальту😂.Зато сейчас не курю))

Skywriter

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 как брат подружки отреагировал?😀😀😀

Skywriter

зачетно 👍 мы над старшими тоже издевались. Например прикольно пробку бензобака на мотоцикле обмазать суперклеем и вкрутить на место. Суперклей, вообще хорошая штука. Особенно если его в школу таскать. Действительно клеит всё )))))))

Skywriter

Зато есть что вспомнить)))

Анатолий Мюллер

Да. А Вам?

Skywriter

Ес-тес-но. У меня было замечательное детство. С беганьем по крышам, поджогом сараев, вырванными листами из дневника и так далее. Так что я хорошо знал, чем отличается ремень от скакалки))))))

Екатерина Ульянова

Еще как...

Олег Смирнов

Ого)))

Ло
Лора

Один раз

Skywriter

Школу подожгла? 😂😂

Ло
Лора

Нет ,не хотела уходить с горки))а школа была физ-мат ,там шаг влево ,шаг вправо ,расстрел))

Skywriter

Да ладно... И даже в туалете курить нельзя было??! 😮

Ло
Лора

У нас по всей школе учителя дежурили ,но я никогда не курила ,мне по фиг

Skywriter

Скучная ты... не курила, не прогуливала... А как же тяга к экстриму и приключениям? 😂😂😂

Ло
Лора

Я другим интересовалась,мы делали концерты ,я писала стихи ,кто то хорошо играл на гитаре и пианино ,кто то пел ,кто то танцевал ,очень было интересно и весело

Skywriter

Стихи, это, конечно, круто, но адреналина от них никакого... и от гитары тоже...

Ольга

А как же!

Ольга

Да нормально! За дело. Просто так не лупили.

Skywriter

Ещё бы - просто так... 😮

Ольга

Обид никаких не осталось, а урок на всю жизнь получила.

Бе
Белль

Один раз

Skywriter

и шо ж ты сотворила? школу подожгла? 😂

Бе
Белль

Нет ....чести лишилась в 17 это было

Skywriter

Кхм... а это обязательно было родителям рассказывать?😯

Joshua

Пару раз

Joshua

Да нет, матом по-моему покрыла и не слушалась

Skywriter

хорошая девочка 😂😂

Леолана

Один раз

Marika

Ещё как!

Skywriter

О, у человека было интересное детство))))

Marika

Нет, мать идиотка. Она меня секла скакалкой, до кровавых синяков, даже за то, что я мусор не вынесла

Skywriter

Фигасе (((( не, это, конечно, мрак, сочуствую

Marika

Спасибо:). Но слава богу, это далеко в прошлом

Skywriter

И хорошо)) теперь только самим чужих ошибок не повторить 🙂

Marika

Поступаюсь! Было на чем сравнивать!

Волга

никогда

Волга

только в угол ставили....и стояла до тех пор пока сами не подойдут и не попросят выйти))))😄

Волга

у нас не заведено было.....

Волга

🤗

Надежда Тихонова

Однажды

Skywriter

Что ж такое грандиозное сотворила?))

Надежда Тихонова

В первом классе вместо того, чтоб идти в школу, обманула бабушку, спрятала портфель и ушла играть с подругами

Людмила Гладкова

Ещё как!

Людмила Гладкова

Да препакостливая особа была))

Вика Родионова

Никогда

Skywriter

зачетный котелок 👍 рожки светятся?

Амина Кусаинова

Конечно

Skywriter

О, здравствуй товарищ по несчастью 😂😂😂

My __Brain

веником

Skywriter

Веником, тапочком... Таракан, что ли? 😀 😀