Ев
Евгений

был на спрашке,, где было много моих ответов, но что то пошло не так... куда то нажал я не так и вот уже нет у меня той страницы и нет тех вопросов и ответов конечно тех нет, жалко... беседы там были обширны и хороши, со многими там можно сказать я сроднился, и вот как мне найти, кто мне скажет об этом?

Ответы
Ганя Всесвятская

через поисковик набираете свой ник спрашивалка, выйдут предложения зайдёте на свою страницу, но не как хозяин, а как зритель, смотрите список друзей, заходите к ним под своим настоящим в данный момент ником

Иринка Осенняя

Куда же Вы смогли так нажать. что всё исчезло???? Ведь тут мухи отдельно, котлеты отдельно. "Мои вопросы", "Мои ответы", "Мои комментарии", "Мне понравилось"... Вот сколько кнопок надо нажимать.!!!!!

Лола Хасанова

Женя! У меня тоже зависало и исчезало. Я просила о помощи, через меню. Там есть окошко "задайте вопрос" в него входите и отправляете. Они помогут. Желаю удачи!

Людмила Преснецова

Наверное вас просто кто- то удалил и вы потеряли страничку ! Обратитесь и вот это напишите в службу поддержки и вам ответят и наверное восстановят !

Марина Почтовая

А вы на той странице через какую сеть заходили? Пример, если вы заходите сюда, через майл, это одна страница, а если через вк, то совсем другая.

Галина Белова

Как жаль, что вам кулич не подарить и яйцо по телефону не отправить, осталось лишь Христос Воскрес! сказать и луч тепла в душе оставить!

Ев
Евгений

воистину воскрес, и вам в душе весны цветенье и вам любви большой и нежной и Бога нашего благословенье...

Лида Бавинова

нажмите на МОИ КОММЕНТАРИИ и просто листайте ленту....или ОТВЕТЫ ДРУЗЕЙ и также листайте до тех с которыми общались.....обычно так делаю

Елена Воронкова

Зайдите на майл. На второй вкладке через гугл найдите нашу спрашку. Там спросят через какую соцсеть хотите войти - нажмите майл.ру.

Ев
Евгений

вот и нажал ВК.

Елена Воронкова

Раньше же майл был?

Ев
Евгений

может быть, не знаю, здесь так же много знакомых лиц, и думаю, что и пропавшие найдутся...

Елена Воронкова

Напишите модеру с просьбой восвтановить Вам те вопросы и диалоги.

Просто...я

задайте вопрос ..... можно и из прошлых --- думаю мож пересекутся ваши собеседники если вас запомнили и ещё есть на проекте тут

Карина Король

😂 😂 крутой у вас комп.. и кнопка крутая.. у меня нет такой чтоб нажать когда что то пойдёт не так и удалилось всё нафиг

Цап-Царапка Вредина.ру

Зайди в друзья..там есть даже 5-летняя переписка с людьми, которые были посл.раз аж в 2012 году!! Сама прифигела🤤

Романа

На почту должны приходить сообщения, по которым Вы легко попадете на страницу. А сейчас-то Вы как тут оказались?

Ев
Евгений

раньше так и было, через почту заходил, потом почта зависла, сменил, зашел через фейсбук, вроде бы, теперь и он пропал, теперь зашел через страницу ВК...

Романа

но аккаунт тот же или другой создали?

Ев
Евгений

вроде бы прежний до первого падения курса...

Романа

Похоже, что удалили все вопросы. Не знаю, как это могло произойти одним нажатием. Каждый вопрос удаляется отдельно. Не огорчайтесь. Я бы Вам посоветовала, все-таки, дружиться с теми людьми, которые Вам интересны. Это здесь ни к чему не обязывает. Человек даже может не ответить Вам тем же. Вы просто будете на него подписаны и сможете видеть его ответы и участвовать в диалогах.

По
Половинка

нажмите на аву, потом на выход, а дальше......увидите как зайти через фейсбук.....и обратите внимание на свой адрес

Klara Vinetskaya

Я тоже хотела бы вернуться в ТУ спрашку(три года там общалась)теперь таких сайтов много..на новом компе не шла

Tatyana Ivchenkova

Может случай вам поможет опять нажать не туда)))))) Бывает и старые страницы откуда-то всплывают.

Наталия Баринова

У меня тоже две страницы. На мою почту идет рассылка, оттуда и захожу на них. У Вас почта есть?

Ев
Евгений

вот вы и на той странице были, почта есть и приходит, но у меня и закладка есть, с нее захожу

Наталия Баринова

В чем же дело? Значит все хорошо у Вас!

Таирия Таирия

У меня тоже так было. Теперь иногда свои ответы с прошлого аккаунта вижу, а войти не могу.

Ктото Когдато

А у меня было так. Я года два на Спрашку зайти не могла. На почту приходит сообщение, что кто-то ответил на мой вопрос, а я зайти не могу. И это продолжалось очень долго. Кто-то находился на моей страничке и вел беседы за меня, в том числе задавал вопросы, а я их практически не задаю. Когда я вновь смогла зайти на мою страничку, выяснилось (со временем), что я занесла несколько человек в черный список, хотя я этого в принципе не делаю. У меня конфликтов не бывает. Если возникает непонимание просто прекращаем беседу на мирной ноте и все. Вот такие дела на Спрашке творятся. )

Nataly Golikova

не нужно искать. Просто случилось так, что начался новый виток в связке вопрос-ответ.🌹

Ев
Евгений

вы правы и даже рад этому, новые люди, новые вопросы...

Nataly Golikova

ну да

Николай Кривогузов

поищите в истории вашего сайта,если не удаляли,то обязательно всё будет ваша переписка.

Надежда Лапочка

НЕ печальтесь, все друзья ходят по кругу , продолжайте общаться и все вернутся снова.