Русская Девушка Аня

А Вы уже решили, купите кулич или сами будете его печь? Рецептом не поделитесь?

Ответы
Оксана )))))

Всегда пеку...и дрожжевые,и творожные...Они ооочень отличаются от покупных.....структура у домашних волокнистая,влажноватая....и очень они ароматные и душистые)))Я каждый год штук по 20 пеку...угощаю соседей,родственников,коллег!Но мороки с ними много,на целый день))

Русская Девушка Аня

я делала в прошлом году кулич без дрожжей

Оксана )))))

Творожный?

Оксана )))))

🖼Это творожные,бездрожжевые

Русская Девушка Аня

я без творога делаю

Сергей

🖼
Нравится мне моя страна!👍
И люди в ней...😆

᠌ ᠌

Я часто пеку куличи по рецептам с этого канала
Люда часто экспериментирует с новыми рецептами и они меня ни разу не подводили.

᠌ ᠌

Ну, и канал Ирины Хлебниковой, тоже беспроигрышные рецепты, в основном ГОСТ

᠌ ᠌

Посмотрите рецепты этих девочек, думаю, не пожалеете.

Русская Девушка Аня

спасибо большое

᠌ ᠌

Во благо, Анна.) В прошлом году делала 4 кулича из Людмилиных, все вкусные и не сыплются

Русская Девушка Аня

спасибо, буду иметь в виду

Мир

В этом году куплю... а печь я на пасху стараюсь пироги. Кулич он быстро черствеет..маленький куплю в магазине и все дела..

Татьяна Казакова

В кулич входит много ингридиентов и они получаются вкусными при большом количестве теста. Стала покупать.

Nikolai Garskov

И яйца самим что ли рожать? Нет уж, дудки! В крайнем случае в гости... Там все будет! И это мудро!)) 😉

Кочка Зрения Жозе

Ни печь, ни покупать, ни есть не буду. И постараюсь спрятаться, чтоб никто не подарил.

Русская Девушка Аня

почему?

Кочка Зрения Жозе

Замучилась выкидывать продукт

Русская Девушка Аня

а зачем его выкидывать?

Андрей Хрисанфов

И пеку и покупаю. Домашние быстр сохнут, хотя рецепты использовали всевозможные

Русская Девушка Аня

Я нашла много рецептов, и там хозяюшки пишут, что они не сохнут долго

Андрей Хрисанфов

Значит что-то мы в технологии нарушаем.

Русская Девушка Аня

видимо так.

Леонид 獅子急 Шестаков

вам вопросы помогают или вы их задаёте, не зависимо от того, каков будет ответ...?

Русская Девушка Аня

узнаю то что мне надо

Марина Петренко

Я решила вообще без куличей обойтись, после зимы еще форму не восстановила. 😉

Русская Девушка Аня

понятно. А я скинула вес немного и рада этому. Осталось 6 кг скинуть ещё

Русская Девушка Аня

хочу снова весить 56

Марина Петренко

Здорово, а мне бы 67 хватило, 6 кг надо скинуть.

Русская Девушка Аня

скинете

Марина Петренко

Очень надеюсь на это.

Русская Девушка Аня

Потихоньку сбросите

Николай Журавлев

Иду в METRO, покупаю на выбор из предлагаемых не менее 15 видов - вот и весь рецепт

Светлана

Куплю, а если не успею купить, то придется печь самой, как в прошлом году

Ух
Ухтышка

Куплю

Ду
Душа-К-Свету

Не заморачиваюсь никогда с выпечкой. Тем более ща полно вкусных пекут

Даша Ром

Первый год когда я их не буду печь. Не хочу. Куплю один и славно)

Наталья Демешина

Давно уже покупаю в "ленте"...они пекут хорошо...профессионалы!

Светлана Костина

Может и куплю,если совсем торгашня с ума не спрыгнет.

Татьяна Толстова

Поеду к старшей сестре, она профессионал в этом деле

Русская Девушка Аня

здорово

Всем Мира

Уже начали продавать. Цены просто ну очень кусачие

Русская Девушка Аня

мы сами печь будем

Лю
Людмила

Пекла сама, но у меня затратный рецепт, нужно 30 яиц

Русская Девушка Аня

ух ты. А чего так много??

Лю
Людмила

Так настоящие куличи, не черствеют

Русская Девушка Аня

понятно

Сергій

Сам буду печь. Ещё не решил какой именно буду печь

Русская Девушка Аня

есть разные рецепты?

Сергій

Да, штук пять или шесть, но хочется что нибудь новенькое, такое что ещё не делал

Русская Девушка Аня

я в прошлом году делала кулич по рецепту в инете, называется как От Палыча. От себя добавила корицу, кардамон и мускатный орех, ванилин. Вкус и аромат - 👍

Сергій

Такого не встречал

Русская Девушка Аня

в инете наберите кулич рецепт как от Палыча, адаптируйте под себя, сахар и пряности по вкусу, получается очень хорошим

Сергій

Поищу

Забавка

Я пеку сама...вкуснее и ароматнее, чем магазинные!)

Русская Девушка Аня

это прекрасно

Забавка

🌻🌻🌻