Валерий

Милые дамы, может лучше искать душевного покоя, чем...гандоны в карманах мужа?

Ответы · страница 2
Александра Давыдова

У женщины, которой мужчина дает душевный покой, таких мыслей никогда не будет.

Аптер Пётр Яковлевич

Правильное предложение.Тогда может и искать бы не пришлось в карманах ничего

Вера Соломенникова

вы правы,это подло и противно когда в семье шарят по карманам и телефонам

Ел
Елена

Милые дамы такое не ищут. Если что, то у нас и свои есть.😜

Надежда Генералова

Не проверяю карманы мужа никогда.Душа всегда спокойна. за себя за мужа.

Марина Бибикова

Да, это отвратительно!!! Если до этого доходит, лучше прощаться с ним!))

Валерий

Но это лучше, чем подхватить "заразу"... .

Марина Бибикова

Ну это уже проблемы мужа...)))

Уральская Рябинушка

А вам трудно выбросить это дерьмо по дороге где-нибудь в урну?😆

Уральская Рябинушка

Теперь уж пеняйте на себя. А наше дело карманы проверять......перед стиркой

Валерий

Я 3 года ходил со стиранным паспортом и ничего... .

Уральская Рябинушка

Ничего себе😆Хорошо, что ещё не банковская карта

Ольга Витущенко

Ага!А мужики такие спокойные, находя гандоны в кармане жены!!!Ха-ха!

Ольга Ершова

Может быть. А еще лучше "забить" на все, и не давать ему найти у себя

Валерий

Всё отлично!!! В Оренбурге тишина)))

Валерий

29 апреля митингов не предусмотрено)))

Ольга Ершова

Не, я лучше в карманы мужа...

Оксана Владимировна 😆

Прикипело? Так прячь их в другом месте 😀😀😀😀😀

Светлана Федотова

Так вот таких и надо искать чтобы в карманах штанов хлама не было!!

Ольга Тряпицына

А муж что, дурак совсем? Кто же такие вещи в карманах оставляет!

Ольга Тряпицына

Женщину одну хотела найти! Она как -то появилась и пропала, а я хотела у неё кое-что спросить.

Галина Мамаева

Не искала никогда, а теперь уж и совсем ему они не нужны😬

Не
Не-Знайка.....

аха-ха-ха-ха))))))))))))))))))))))))))))дельный совет...............замужним))))

Таня Ежова

Никогда не шарю по карманам мужа... Разве что, перед стиркой)

Лека Лютер

А если они прямо сейчас нужны, а муж уже привязан к кровати?

Я Счастливая

Вот еще, зачем мне искать? У меня свои в сумочке лежат)))))))))

Я Счастливая

))))))))))

Yana

Сильно проштрафились??)) Если разговор о душевности идет?)

Лика Москальцова

а лучше оного и не заводить,беспокойства не будет вовсе

Ведана Лисовская

так у дам душевный покой именно с этого и начинается..)))

Ведана Лисовская

если предохраняется, - то и заразу в дом не принесёт...и алиментов не будет!)))