Бл. Л

тебя не раздражают загадки, головоломки которые здесь задают?

Ответы
Солоха

да как сказать...всяко бывает...но тогда мне говорят, что у меня мания величия.. и я начинаю хохотать...

Солоха

у меня все -раки , сестра, отец, сын, муж...не такие абсолютно

Бл. Л

Я не рак)примете все равно в семью раков?

Бл. Л

и еще)вы сказали сыну,что я на 6 лет его старше)мож я для него уже старая?

Солоха

если захочет- то пусть хоть на 20

Бл. Л

так он хочет или только вы хотите?