Victor Charyev

памяти Высоцкого

Ответы
Александр Шебалин .

Да,это кто-то!Как вспомнишь,так вздрогнешь.Мне даже неоднократно в юности приходилось с ним общаться,у мамы на работе.Она в своё время работала на телевидении Останкино,в музыкальной редакции.И была одним из руководителей концертного зала при телевидении.А так-как мы жили недалеко,мы с сестрой бегали к ней на работу в концертный зал,слушать и смотреть всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах заходить в их гримёрки,и общаться с ними.

Victor Charyev

👍 повезло

Колосова Наталья

Классная песня! Люблю песни В.С. Высоцкого. Знаю, что и многие здесь помнят и любят его творчество.

Victor Charyev

очень редкая песня

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я вылью водку в аквариум . . . пейте рыбы за мой день рождения. Читали такое?

Victor Charyev

нет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тоже стих Семёныча . . .

Victor Charyev

спасибо

Лена

Светлая память!

Victor Charyev

😊👍🌹🎄

Clan

Клип бездарный.

Сергей Хрулёв

🤝Спасибо!

Victor Charyev

🤝

Галина Королькова

☺️👍❄️

Victor Charyev

😊🎄

Светлана Филюкова

😞🌹🌹

Галина Дьячина

🌷🌷

Victor Charyev

👍🌹

Любовь

👍🤝

Victor Charyev

😊

Ульяна Щербакова

👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲