Ма
Марс

звезды эстрады входят в сферу услуг для населения но почему доярка получает пенсию в разы меньше?

Ответы
Антон Короткевич (Питер)

Если бы она доила на сцене и народ ходил на это смотреть - она получала бы в разы больше..!!))

Фирдаус Баязитов

А доярка, что входит в сферу услуг. Ты что то попутал...............

Ма
Марс

это вы что то недогоняете...

Фирдаус Баязитов

Ты что то не догоняешь , сначала узнай, кто такие доярки.......................

Мила Демчук

Мир насытился молоком и хочет зрелищ. А за доярку обидно! : )

Людмила Гладкова

ты не одинок в своём удивлении

Алла Русакова

Это вопрос к государству...

Наталия Алексеева

зарплата у неё маленькая.