Мария

когда Чечня-хотела уйти - Россия воевала и не позволила погибло тысяче мирных людей и военных ! тогда почему Украина - не должна воевать за Донбасс???

Ответы
Александр Мамедов

И там и там вы не показали знания политического процесса.А поэтому раз знания отсутствуют то присутствуют чужие слова. Преднамеренно или по ошибки сказанные.

Чечня не хотела. Горстка экстремистов захватила власть. Впрочем, кск и на Украине.

Романович ***

Должна, и не только за Донбасс.