Виктор Потороча

Шла баба с градом и открыла двери задом. Чем, ты думаешь?

Ответы
Светлана Михалина

судя по моим поступкам иногда именно задницей и думаю

Светлана Михалина

неа, большей частью конечно головой. но иногда и задницей- судя по результату

Андрей Авдеев

...а,что можно чем-то другим?)

Ханова Эля

Есенин кучеряв, как рябинка, и его люблю, но Маяковский ближе, без экивоков...

Виктор Потороча

Что Вы, Ахматова нисколько не хуже

Виктор Потороча

В конце сороковых годов прошлого века ЦК КПСС сильно критиковал Ахматову, вот и Вы тоже

Ханова Эля

Я? Ни в коем разе.Что-то из Ахматовой мне нравится, где-то я ее не понимаю,но критиковать-Боже упаси!

Виктор Потороча

Читать её всё-таки можно. Хотя царю жензины грамотные не нравились

Дарт Гуадэар

авалькадом

Виктор Потороча

Ответ должен юыть ращвёрнутым

Светлана Хоменко

Головой.

Виктор Потороча

Значит у неё голова сзаду растёт?Значит у неё голова с саду растёт?

Сергей Кирзеев

головой

Виктор Потороча

Надо же, голова на заднем месте растёт