ОК
Ольга К

а почему блондинок ругают..крашенная,а про брюнеток крашенных такое никто не говорит??и про рыжих тожке(

Ответы
Fedor Shkenev

Я не то, чтобы ругаю-но есть такое наблюдение-если блондинка красится нерегулярно-то темные корни волос как-то раздражают...

ОК
Ольга К

да незлитесь))я поняла))спасибо)

Fedor Shkenev

А я не злюсь-повода нет...

Fedor Shkenev

Я вполне толерантен-к моде, к музыке, к слэнгу-но вот отсутствие вкуса и меры-меня "царапает"... Вот идут три соплюшки-ножки тоненькие, рукавчики коротенькие-а на ножках-"гады"-в которых не каждый грузчик на работу пойдет... Причем не "Мартинсы"-а дерьмо клеенчатое... И помада у всех-"Я погиб подо Ржевом"... Тьфу...

ОК
Ольга К

😀 молодые,их понять можно)))они пока в себе не разобрались ещё))а когда вот так дут уже взрослые матроны((((вот где пипец!

Fedor Shkenev

А дело даже не в этом-а в том, есть ли вкус-или нет... У меня была знакомая, которая придерживалась стиля "Вамп"-НО-у нее был рост под 180, отличная фигура, иссиня-черные волосы(свои!!!)-и отличное "чувство силуэта"-и вот ее этот стиль не уродовал-а наоборот... Хотя-справедливости ради сапоги у нее были всегда классические-сантиметрах на 10-11...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ай. Я Вас умоляю)) Кто ругает, тот всех ругает. Может просто в блондинок чаще красятся и потому ругань заметнее

Андрей Стрельцов

Так. к слову. Видел армянку крашенную блондинкой. Это был какой то пи........ц 😃

ОК
Ольга К

оо-!!а у нас такая работает маникюршей-ей так идёт!!красивая!

Виталий Козачишен

Если бы волосы все определяли, вот бы жизнь была!!!

Виталий Козачишен

Глянул на цвет волос и все яско, как анкету почитал

Сергей Антипин

а у меня на работе блондинка красится в брюнетку

ОК
Ольга К

многие так..но её ж никто не называет-крашенная(

Сергей Антипин

да бестолку-всё равно видно, что блондинка

Аркадий

Мужики ваще к блондинка неравнодушны...

ОК
Ольга К

да ладно вам...мужики ко всем не равнодушны))

Фёдор Комков

всех ругают(сучка крашеная) 😀

ОК
Ольга К

только блондов((причём и не крашенных тоже..под одну гребёнку(

ОК
Ольга К

нее.я уже пробовала))мне не идёт..и корни,когда отрастают..светлые..не красиво.как будто лысая))