..
...

Как вы относитесь к хоровому пению?

Ответы
Фаиза Тетерина

А Вы знали, что на сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. https://tinyurl.com/money877

Игорь Чернобровин

Сам в Советское время участвовал. На предприятии был обязательный конкурс среди цехов и отделов. Даже премировали путевками. Первое место , поездка в Крым летом. Второе место - поездка в Литву.

..
...

Круууто

Игорь Чернобровин

Правда, это совсем не значит, что у меня способности к пению.Скорее наоборот. Это была обязаловка. Ну как там, работа общественником в милиции, с отрывом от производства. За 15 лет пения, только трижды выигрывал конкурс и трижды по призовым местам был премирован. Первое место бесплатно. Второе за пол цены. Но относительно зарплаты не дорого.

Гу
Гудбай

незнаю как называется этот стиль...Есть такие бэнд -хоры, когда поют акапелло с имитацией разных музыкальных инструментов...Это волшебно )

Вячеслав Гордеев

В целом положительно. Но сам не пою...даже не пробовал. Времени нет. Нравятся выступления Сретенского хора, хора донских казаков...

Эдвард Месропян

Хоровой пения не толь высшая искусство, как естественный Аргань это Лекарство, лечит и развивает безгранично человека !

Woldrews

Я композитор! Поэтому отношусь и к пению хорошо. http www odnoklass video myvideo
odnoklassniki.ru/video/myVideo Послушайте сочинённую мною музыку

Вера Bdfyjdf

Очень нравится... Сама 5 лет занималась.. Хор исполнял духовные произведения на музыку светских композиторов..))

Вера Bdfyjdf

Это Ваша профессия, или хор непрофессиональный?

..
...

Да я закончила колледж искусств ипо образованию дирижёр хора,но пою в хоре,как артист!

Вера Bdfyjdf

Как называется хор? Можно найти записи в инете?

..
...

Муниципальный академический хор "Триумф". Город Междуреченск на ютубе есть записи!

Вера Bdfyjdf

Спасибо , посмотрю)

Александр Таланов

Нам в детстве обещали стрельбу в тире,мы пели в хоре,но обманули и все ушли.Пели одни пацаны кстати.

..
...

Мальчики зайчики?

Александр Гейко

Под вдохновение ! Смотря как поют , бывает , заслушаешся до слезы , а бывает слушать противно !

Андрей Пересаляк

Хоровое не очень. А вот опера, особенно рок-опера, очень, даже очень-очень

Зак Утин

Хочешь со мной хором спеть? После литра водки - хоть тенором, хоть басом!

Уральская Рябинушка

Прекрасно, я по образованию-хоровой дирижёр. Работаю в д/саду-муз. рук.

Уральская Рябинушка

Так они обязательно придут, только будут участвовать в аттракционах и подарочки вручим-присутствующим на утреннике

..
...

В прочем все как всегда, удачи вам коллега, я надеюсь эта наша не последняя переписка 😉

Уральская Рябинушка

Так ведь программа одна😄Приятно было познакомиться. С музыкантами встречалась на сайте, но коллегу, именно муз. рук. д/сада-первый раз

..
...

🎹🎶 музыка волшебная сила,она связывает людей)

Евгений Трофимов

Вместе весело шагать по просторам, и конечно выпивать лучше хором! )))

Дмитрий Залимайко

Если только в шумной веселой компании где-нибудь в караоке баре.)))

Михаил Райцын

Положительно, но больше люблю соло. 🖼

Хаким Каюмов

Нормально, но предпочитаю петь в гордом одиночестве!!!😌

Слава Касьянов

Когда в хорошем коллективе очень душевно воспринимается.

..
...

Ага

Слава Касьянов

А где Ваша первая аватарка?

..
...

Удалилась

Слава Касьянов

А как же можно узнать, когда Вы переоделись?

..
...

Вам зачем?

Слава Касьянов

Может, что лишнее сказал в прошлый раз, если появилась необходимость сменить профиль.

Максим Anonimus

если 2-я буква в слове "хоровому" правильная, то нормально.

..
...

Правильная буква

Максим Anonimus

Значит положительно.

Антон Вородимов

Слуха нет. Но к групповому сексу. Можно стать испытателем

Роман

Замечательно,особенно когда на голоса разделить !!👍