Виталик Одесса

как избавится от безделья целыми днями на диване? так же скучно?

Ответы
Любовь Кузнецова

а что увлечений никаких нет? у меня вот работы полно, я до своих увлечений только в выходные добираюсь, а не работать бы,так вышивала бы, книжки читала, кроссворды гадала, за компом играла)))

Виталик Одесса

та посоветовать я могу тоже, мест полно, одному вот скучно. а подружки нету, а если и выципить друга какого-то, то все закончится алкоголем, клубом... а вот не хочеться пить сегодня, да и завязывать надо с этим немного)

Любовь Кузнецова

подружку найти конечно нелегко...

Виталик Одесса

найти то легко, только вот трудно назвать их девушками

Любовь Кузнецова

вот я и говорю...хорошую подружку найти нелегко

Виталик Одесса

эт точно)

A.
A ...

Если Вам 60 лет, тогда это нормально валяться на диване. Человек просто устает за такую долгую трудовую жизнь на работе и дома, поэтому не грех поваляться на диване и отдохнуть.

Виталик Одесса

точно, пойду еще завтра пенсию сниму, накуплю лекарств, и пойду домой колеса глотать)

A.
A ...

Вот и правильно!

Елена @@@@@

скинуть своё тело с дивана в первую очередь. Глядишь, от удара об пол может в мозгу что-нибудь встанет на место и мозги заработают

Виталик Одесса

блин, попробую)

Гуля Мирзаева

работать надо, жить интересно буде и даже в Библии написано что кто не работает пусть тот и не ест

Лариса Шевченко

А отлипать от дивана не пробовали:есть улица-на улице весна....а ещё люди на работу ходят

Виталик Одесса

не, работа это не наш конек))

Without You

Входите на улице гуляйте. Или езжайте в спорт клуб.занимайтесь спортом. Ведь вы мужчина

Амина

дорожки почистить от снега. снег в теплицу накидать, окна почистить, шашлык пожарить.

Марал Имангалиева

Найдите себе занятие. Если-бы у меня была возможность, то я бы поехала в путешествие

Калина Красная

вот и я говорю,движение-это жизнь,а он лежит,что делать,как поднять с дивана?

Ирина Зимина

... добро пожаловать.... )..... нужны рабочие на кладку кирпича и плитки

Виталик Одесса

нееееееееееее, хотяяяяя, зарплата какая?

Ирина Зимина

плитка по 800 кв м .... кладка 1200 м куб

Виталик Одесса

не. мало)

Ирина Зимина

...прокурор добавит))

Виталик Одесса

спасибо, рано, пока не за что))

Юлия Ярославовна

Не знаю ...не люблю таких и даже не борюсь с ними пусть лежат себе))

Виталик Одесса

нет Юлия в тебе сочувствия к людям)

Константин Сычев

пойти поработать например ну или пивка попить с друзьями в баре

Юля Добрых

для начала жопу поднять с дивана надо, а дальше все само пойдет

Виталик Одесса

я поднимал... ничего((

Юля Добрых

печально

Алина Голубничая

заведите собаку и собирайте библиотеку-отношение изменится

Виталик Одесса

нет возможности(

Алина Голубничая

та же беда(((

Оксана Виноградова

Видимо денег много, как закончатся - побежите зарабатывать!

Виталик Одесса

в точку)

Галина Виноградова

Работа избавляет от трёх великих зол: скуки, порока и нужды!

Оксана Остапенко

Не избавляйтесь: пригласите кого-нибудь к себе на диван

Виталик Одесса

приглашаю) приедешь?

Виктория Безверхая

Поднять попу и отнести на улицу...)))Это только начало)

Аделина Свабода

может к этому дело добавить одно действие?

Виталик Одесса

какое?

Аделина Свабода

подумать

Наталья Сулейманова

Работать не пробовали? Говорят помогает

Виталик Одесса

не. не наш конёк