Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Предлагаю новую рубрику неопознаные мои и ваши мысли. Поговорим?

Ответы · страница 7
Гарсон №2

поговорим)

Раиса Глинкина

Интересно

в осознаные рамки не поместить

Раиса Глинкина

Отсутствие каких-либо способностей выходит за рамки осознанного?

Николай Чебышев

поговорим

Николай Чебышев

Но такая жизнь и чувства человека очень близки

хорошее всегда ближе

Николай Чебышев

Вспомнить, как бывает... Томно улыбнуться, заново пережить минуты любви, духовной и ………… разве они встречаются порознь? О-о-о, как оно бывает..

приятно вспомнить перед сном, чтобы спокойно уйти в мир грез

Николай Чебышев

И только перед сном...............

Вяче Нечаев

поговорим

Вяче Нечаев

порой можно вернуться назад в будущее

возможно все эти зазоры и несостыковки в сознание как складки вселенной таят может целые цивилизации

Вяче Нечаев

вселенная спираллевидна,всё пересикается и возвращается

Вяче Нечаев

не возможно,а точно,я знаю

Александр Банников

Поговорим

Александр Банников

если бы у меня было с кем проводить всремя в реале я бы забыл как комп включается)

это только кажется хотя каждому свое

Александр Банников

Поверь, я не всегда сидел за этим дебильном монитором....

так никто всегда за ним не сидел

Alex Herrmann

попробуем

Alex Herrmann

зачем женщины ходят к разным кодунам , знахаркам , используют различные привароты ?

так мужчины тоже ходят ну а в принципе это отвечает первичному инстинкту завевать и удержать

Alex Herrmann

про мужиков ни разу не слыхал , если только здоровье поправить , я просто видел последствия

так мужики про это и не хвастают, это не принято

Ольга Янушкевич

начинайте

Жизнь должна быть похожа на веселую застольную беседу. Время пролетело незаметно, пора уходить, а не хочется?

Ольга Янушкевич

застольная беседа заканчивается незначительным или значительным дядькой Будуном... утром про застольную беседу вспоминаешь с мыслью и неужели это все был я?...

можно и без бадуна провести время

Ольга Янушкевич

можно... согласна... только просто в беседа веселой и как правило ни о чем или воспоминаниях о прошедших веселых минутах наверное нет смысла этой самой жизни...

так давайте так жить как произведение пир во время чумы

Andrey Shadrin

поговорим

Сергей Пушков

поговорим

Куликова Елена

поговорим

Куликова Елена

жалко что редко бывает и быстро заканчивается

Балабек Османский

Поговорим

Балабек Османский

Вот именно вопрос и здесь. О чём? Тогда попробуем : Вы откуда?

Виктор Денисов

Поговорим

Александр Пономарёв

поговорим

Михаил Прохоров

интересно

Рамиль Мухаммадиев

поговорим

Петруха Васькин

поговорим

Анатолий Белаш

поговорим

Смерть не так страшна когда понимаешь что ты никогда не существовал?

Саша Авербах

поговорим

Сергей Забазнов

Наливай))))

Oleg Afanasich

ПОГОВОРИМ