Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Предлагаю новую рубрику неопознаные мои и ваши мысли. Поговорим?

Ответы · страница 9
Анатолич

Говори

опять я а у вас нет чтоли тем

пожалуста личка перед вами там тем уйма, защищайтесь по любой

Сергей Че

давай!

хорошо, пгосмотри последний вопрос в личке, это тема на сегодня

Андрей Зайцев

Давай

Андрей Зайцев

Давай на ты?Их две и с обоими хочу расстаться...они хорошие но нет им места в моем сердце..

какой то подход игровой к жизни, жить с женщиной как то и с мужчиной это ведь не вечный праздник это и обязательства

я уконечно понимаю мужчин, может потому что и в себе чуствую какую -то мужскую жилку, что новое оно волнительно притягательно, но этоже ненадолго а годы идут и прости кто потом не то что стакан горшок вынесет

Андрей Зайцев

Не вариант что потом нужен будешь.

конечно. но надежа умирает последней

шамиль тумалаев

давай

Можно умереть ипонять что ты и есть бог и тот мир лишь картинка и осознав это ты понимаешь что тебе туда путь закрыт пока опять не забудешь?

ладно вы кумекайте а я на работку

шамиль тумалаев

а может вы с простых слов начнете?

шамиль тумалаев

ладно! а то мой мозг еще не проснулся 🙂

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Валяй

АНЕКДОТ через 3 тысячи лет. археологи откопают солярий и подумают что мы жарили людей? (не мой)

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Поймал как–то мужик золотую рыбку. Рыбка, разумеется, оказалась говорящей.–Отпусти меня, мужик, я тебе три желания исполню!Мужик почесал репу и отвечает.–Итак, слушай сюда. Желание первое — рыбка не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.( тоже не мой)

что то мудрено, я думаю рыбка загнулась

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Я вообще не понял, тут факт внезапности

Ян Надейкин

можно

о эта тема имеет много направлений

о чем конкретно хочется поговорить

Ян Надейкин

ну например,раньше дружили семьями,ходили в гости друг к другу,праздники вместе отмечали... куда это все ушло?

ну это вы скорее смотрите в настоящее что то уходит что то приходит

Алексей Алексей

давай

Алексей Алексей

что ни будь из мистики, непознанного, методы.. я в этом ничего не смыслю.. мало ли вы!)

то есть вы мне заказываете тему, а ответить сможете?

Не является ли доброта человека, расчетливостью его подсознания?

Алексей Алексей

30 на 70 что является.. корысти для.. это области фантастики..

Роман Николаевич Макаров

о чём?

а о чем вы хотите поговорить

Роман Николаевич Макаров

дружба мужчин и женщин возможна?

а он не является только принадлежностью любви

Па
Павел

давай

Хорошо как назовем такое явление когда на плоскости это одна точка а если брать объемно эту картинку это множество точек. И если вэту точку на плоскости ткнуть то твое действие попадает во все точки этой уже объемной картинки?

Александр Атаманенко

давай

Куаныш Тлеуов

давай

Хорошо как назовем такое явление когда на плоскости это одна точка а если брать объемно эту картинку это множество точек. И если вэту точку на плоскости ткнуть то твое действие попадает во все точки этой уже объемной картинки? 🙂

Рр
Ррннр

давай

как автор я в личке там много неопазнаных вопросов

Доктор Шаффхаузен

легко

Марат

Можно

Х_
Хасан _

давай

Ев
Евгений

я пас

Дима Дремко

Да.

и какие у вас есть случай

Дима Дремко

даже не знаю, с чего начать

а начните с самого главного

Дима Дремко

Хорошо. Однажды я поставил чайник на плиту и забыл о нём. Вспомнил я про чайник лишь тогда, когда он почти весь выкипел и чуть не сгорел

Тыдыщ

ик?

прожуй потом ответишь

Тыдыщ

мысль осталась неопознанной

Санжар Шакиров

Да!

Лиана Чернышева

Да

вот и голосование состоялось