Bang

Я из тех единиц, кто не фотографировал колу со своим именем и не сливал в инстаграм. Я. Почти. Легенда. А вы?

Ответы
Li Si Cin

Светлана Соловова
Зарядка по утрам
Оооох…дело не простое!
Залезу-ка я лучше в инстаграм,
Вот так занятье удалое!

И буду я прокручивать картинки,
Вместо педалей тренажера,
Смотреть, что нового у Нинки,
Нашла ль себе крутого ухажера?

И сколиоз стучится в позвоночник,
И зрение упало в никуда,
Но нужен вдохновения источник,
Смотрю что кинул в ленту Джигурда!

От удивления присяду раз и два,
Айфон подзарядить воткну в розетку!
Дух перевести смогу едва,
Собчак перекрасилась в брюнетку!

Облайкаю собак, детей и кошек,
Из отпусков картинок миллион,
Рецензии кафе, концертов и киношек,
И размещу вот этот фельетон.

А если свадьба? Иль День рожденья?
То комментарий надо написать!
Словами бескрайнего восхищенья,
Всех я готова осыпать!

Смотрю на время, Боже правый!
Ведь на работу мне пора!
Мой образ жизни очень здравый…
Всем я скажу: Соц культ УРА!

Ирина Фамилистая

хоть это и банально но ....Какая роскошь,
быть не в моде и жить,
ни на кого не глядя,
и одеваться по погоде...
не ради взглядов встречных дядей...
Прослыть не побояться дурой,
не прибавлять платформой роста,
не подгонять свою фигуру под 60 и 90.
Веселой быть и сумасбродной,
зевать, коль станет слишком скучно,
Какая роскошь быть не в моде,
а быть самой собою, штучной.
Такой как есть, такая роскошь....

Bang

Круто 👍

Шо
Шокерфейс

Да ладно???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Бека ......

Почти не считается легенда перед вами я Повар кондитер,люблю качалку,муай тай,книги жанра фентези и автобиографий,фотограф дай бог профессиональным стану, и самые главное у меня даже инстаграма нету хотя я спокойно мог бы похвастаться телом и татуировками но мн это не к чему моя жена знает что я её железная стена и в обиду не дам и мне этого достаточно а понты для детей!

Leonid D

я тоже даже и не знаю как попасть в офис Колы и где он находится, кажется на Кольском полуострове, а про инстаграмм я скажу просто: 100 грамм мало, двести много, лучше два по 150! а ИЗ ПРОГРАММ У МЕНЯ ИНСТАГРАММ НЕТ И феЙСБУК НЕТ, а есть скайп, агент и Драугием(Это наша латвийская) 🍷

Вл
Влад

Я тот, кто получал стипендию в институте. Я тот, кто от руки чертил диплом. Я тот, кто поседел в 18 лет и бросил пить в 21. Я тот, кто выжил в чужом городе без доширака. Я тот, кто видел Гарика Мартиросяна в команде КВН. Я тот, у кого не путаются наушники в кармане...

Bang

👍

Вл
Влад

😉

Гнидодав Экскриментченко

Головатого, похоже, "перемкнуло"
Министр юстиции Украины Сергей Головатый заявляет, что конституционную реформу необходимо вынести на обсуждение общественности. Об этом он сказал в эфире "5 канала" в субботу вечером.

Вадим

Ятогда ещё легендарнее. Я ваще коку и пепси ваще...ненавижу.Знаете,есть несколько" градаций" качества КО ФЕ от хорошего до плохого:КОФЕ,ЯД,ЯМАЙКА,РАСТВОРИТЕЛЬ УГЛЕРОДА! Так вот икола и пепси,это...пищевой пятновыводитель!!

Валалис Александр

Ну я не особо интересуюсь автомобилями, а вместо этого интересна техника 2 мировой, причем разных стран, когда мои знакомые по работе разговаривают много, я наоборот, ну а значит уже не сильно похож на них.

Индиго Парень

Я фотографировал потом покупал закрепитель и тд потом крутил пленку в спец устройстве думая что бы кадры не слиплись и все это продев руки в шубу что бы исключить попадание света а вы на флешку все ну ну

Alexsandr Trifonov

а я не сижу в контакте, у меня нет вацапа, в одноклассниках мою страницу наверно уже давно заблочили, не делаю селфи, телефон мне нужен только для коротких разговоров... так что я наверно вообще призрак ))

Миша Лакомов Михаил

А я критично отношусь к коле.И не пишу что легенда.хоть я и единственный который подсказал как сделать оружие звёздных войн.Я остался человеком как и многие сотни миллионов изобретателей на планете.

Аблайхан Муратов

Мужык ты или пацан,слушай если честно я вот скачал приложение почту и зашел тут какая то херня с названием спрашивалка и тут блять всем отвечаю,чет не заканчиваются вопросы,я не сидел в инстаграме

Bang

Во-первых, я девушка, во-вторых, тут вопросы и не кончатся, в-третьих, всем отвечать не обязательно

Аблайхан Муратов

Ого,извиняюсь за матные слова,не знал

Анатолий

сто грамм из бутылки сливаю в себя почти систематически... реку Колу фотографировал много раз (у нас на Кольском полуострове река такая есть - Кола)... да, я - не легенда, я - просто человек...))))))))

Эльвира Шакирова

Я вообще не понимаю зачем фотографировать банку со своим именем, это то же самое что написать на листе бумаги или на любом другом предмете и сфотографировать, тупизм!

Haruka Yamamoto

Вообще считаю данную сеть, инстаграм, бессмысленной. Точнее смысл в ней есть только для маньяков, желающих выбрать себе цель и следить за ней, не вставая с дивана.

Сергей Зеленков

Самого инстаграма нет и не было. Колу вообще последний раз пил где-то год (а то и больше) назад.) Не понимаю этого прикола с именами, да и вообще чай люблю.))

Наталья Гриб

Я, вообще,раритет я не пользуюсь инстаграмом и не покупала колу со своим именем. У меня нет столько свободного времени, чтобы заниматься такой хренью.

Эдуард Садыков

Легенда это человек с которым как раз связывают определенное время в истории. Так что почти очень подходит. А мне интересно все в том числе инстаграм.

Лилия Рубанова

у меня нету странички в фейсбуке, в твиттере и в инстограме, я не фоткалась с колой, И Я НЕ ДЕЛАЛА СЭЛФИ С УТИНЫМИ ГУБАМИ!!! так что это я легенда =))