Пашка

Не зная дна - не суйся в воду. Храни любовь - цени свободу.

Ответы
Анатолий Чекулаев

...даже стих написал: ВЕСЕННИЙ ВЗГЛЯД

Как бабочку, я взгляд поймал в пути.
Он был подарком мне от небосвода…
Но выпустил – лети себе, лети!
Пусть радуются люди и природа!

На девичью красу мой жаден взгляд.
Всю жизнь скрывая тайный голос жажды,
Перед собою видел райский сад,
Куда, увы, не нам войти однажды.

Ирина Лопатик

не допускай хаоса в свою жизнь,не унижайте себя недооценкой собственных сил и возможностей.пусть река вашей жизни прокладывает свое русло среди доброты и любви, чистоты и порядка,гармонии положительных чувств идел

Лия Мовсисян

ПОДВОДНЫЕ ТЕЧЕНИЯ ВСЕГДА НАЙДУТ ГДЕ ОБРАЗОВАТЬ ЯМУ.ТАК ЧТО ДАЖЕ САМОЕ ЗНАКОМОЕ ДНО ПОЛНО НЕОЖИДАННОСТЕЙ.А ЛЮБОВЬ И СВОБОДА- ПОНЯТИЯ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ.ОДНО ИСКЛЮЧАЕТ ДРУГОЕ.

Гузель Зорина

как все верно то !!! а еще можно расширить свой кругозор на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА читая диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА !! всех вам благ !!

Никита Воронов

Свободу от чего? От обязательств, но при сохранении прав? Чтобы все было, но ничего за это не было? Так за это только тосты поднимать, как о несбыточных мечтах.

Ирина Папко

«Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента»
Карл Густав Юнг

Аршавир Трапизонян

Чтобы знать дно- нужно лезть в воду, чтобы хранить любовь-нужно приобрести, чтобы ценить свободу- нужно хотя бы разочек скучать по ней !!!

Вера Обоскалова

любовь это уже не свобода,это когда друг без друга вооще никак,если дороже свобода и друзья --это не любовь

Юрий Васильевич Белоусов

Ты сама то читала, что написала. Перечитай, подумай и больше не задавай "таких" вопросов - люди засмеют.

Татьяна Мурашова

Свети всегда,свети везде до дней последних донца.Светись! и ни каких гвоздей-вот лозунг мой и солнца

Ир
Ирина

ну вот тут не соглашусь , нельзя хранить любовь и ценить свободу , если любишь то ты не свободен уже .

Виктория Маломужева

жениться-это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности.

Гумар Каримович

И да и нет. Жизнь часто толкает нас на риск без каких либо гарантий . Идите и уразумейте....

Inna Kalikanova

Чего ж суемся в воду, именно не зная... Кому-то в этой жизни ведь везет свободу и теряя?

Анатолий Треногин

Как развёлся - так сразу Кипелова и вспомнил - *...Я свободен, словно птица в небесах...*

Татьяна Савкина

если тонуть,то могут спасти,если ты любишь то ты живешь,а вот свобода счастье народа

Victor Black

Пашка не зная броду не лезь в воду. хорошие поговорки, народ просто так не скажет...!

Надежда Павлова

с первым постом согласна, а второй не такой однозначный: любовь уже несвобода!

Екатерина Сухоцкая

и храню...и ценю....а вот насчет воды.... тяга к неизведаному...знаете ли.... ))))))

Светлана Воропаева

Ух ты!Неужели заговорил?Просто МОЛОТОК.теперь тебе гвоздей побольше.