Пашка

зачем женщинам крылья если они хорошо приспособились на метле ?

Ответы
Лола Юг

Ольга Жикулина

Андрей Урусов Женщину создать не так-то просто,- Ангелу сказал усталый Бог,- Столько непредвиденных вопросов, Я уже, признаться, изнемог. В ней должно быть множество деталей, Что смогли б друг друга заменять. Чтобы ела всё, что не подали, Чтоб могла болезни исцелять. От простых царапин и ушибов До разбитых вдребезги сердец. Но для привлекательного вида Пару рук всего одну иметь". "Только пару? Это невозможно",- Ангел пораженный замолчал. Бог ответил:" Хоть и было сложно, Но сегодня Я шедевр создал. Если заболеет , нет проблемы- Сразу исцеляется сама. И работать может без подмены, День и ночь. Как мать и как жена». Ангел подошел и осторожно Прикоснулся к женщине крылом. "Как она нежна! Но разве можно Ей давать нагрузки на излом?" "Да, она нежна, но эта нежность С силой сочетается большой. Сотворю в ней верность и надежность Дам алмаз, что назову Душой. И она, имея это, сможет Всё преодолеть и превозмочь. Ко всему она и… думать может, Убеждать и спорящим помочь". Ангел наклонился еще ниже И коснулся крыльями щеки. Две росинки на лице увидел, А от них стекали ручейки. "Это не росинки, это слёзы, Чтобы легче было пережить Жизненные радости и грозы. И чтоб душу в чистоте хранить". "Господи, воистину, Ты гений! Ощущаю в сердце благодать- Самым совершенным из творений Хочется мне Женщину назвать". В женщине такая бездна силы, Что мужчину может изумить. Столько нежности и ласки милой Помогающей любить и жить. Чувства материнские в ней святы, Бездна утешенья и добра. У неё один лишь недостаток- Неумение беречь себя..

НЕ
Наталия Ена

Где Ее Крылья? Куда ты дел ее крылья? У нее были огромные белые крылья. Зачем ты их отрезал??? Ты же погубил ее! - захлебывался в слезах Ангел.
- Понимаешь, мы любим друг друга... И соответственно, спим вместе! А знаешь, как мешали этому крылья! Ей было неудобно лежать на спине, поэтому я их и отрезал! Теперь все у нас в порядке! Мы счастливы!
"И все-таки вы не любите друг друга!!! Она погибнет с тобой..."- крикнул Ангел вслед...
"Почему? Почему ты так говоришь???"- кричал мужчина, смотря в небеса.
"ПОТОМУ ЧТО ЛЮБВИ КРЫЛЬЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЮТ", - прошептал Ангел.
Вывод писать??? или и так все понятно??А вы ПАВЕЛ...о метле...

Albina Hakimova

а вы всех женщин считаете ангелами ???))) это замечательно .Зачем, мой Ангел, прячешь крылья? Скорей их гордо расправляй, Тебя ждет Рим, Париж, Севилья, Скорей, мой Ангел, улетай! … Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья им приходится летать на метле.

Татьяна Мар

Вы - мотиваторы! Если мужчина женится на Ангеле, а мечтает о стерве...., то рано или поздно все женщины освоят новый вид транспорта - метлу!

Мари Сабель

Что нужно женщине, когда весна пришла? Любви и счастья чтоб душа цвела. Что нужно женщине, когда она одна? Любовь и счастье чтоб она нашла. Что нужно женщине, когда она любима? Чтоб рядом был всегда её любимый. ...

Татьяна Мар

Мариночкааааа - как ты права!!! )))))))))

Мари Сабель

Некоторые люди скользят по твоей жизни, Как капли воды по стеклу — Так красиво наблюдать!... И не остается следов... Некоторые же — Алмазной гранью вырезают На жизни твоей узоры — И ты становишься совершенно другой, Порой такие прекрасные узоры... Но как же больно… А кто-то просто проникает за стекло... Садиться рядом у твоих ног... И вы молчите… И пахнет яблоками и дождем… А в душе вашей горит свеча... Я желаю только таких друзей, Которые бы приносили Вам только приятные минуты общения...

Nell Yilgis

Для р о м а н т и к и. Романтичные девушки крыльев хотят)... Ну, а остальным метла вподне сгодится .Тоже удобно)

Ирина Жаркова

Мы на крыльях когда нам хорошо,но когда обижают приходится садиться на метлу..Тут уж всем не сдобровать! =))

Юлия Рудник

Скажу так: женщина всегда будет летать, а уж на крыльях или на метле - зависит от мужчины. . .

Эвелина Треногина

Когда женщине обламывают крылья, она пересаживается на метлу....Но все равно летит...

Натали Скачко

Павел, не сочтите за грубость,но вы явно не с теми женщинами общаетесь...:D

Леди В Пледе

потому что всякие уроды эти крылья обламывают,да и быстрее на метле

О*
Ольга *

ЭТО КОГДА ЖЕНЩИНЕ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ ОНИ НАЧИНАЮТ НА МЕТЛЕ ЛЕТАТЬ))

&a
&&&&&&&&

зря вы так ! ведь вас тоже женщина родила! вы и о ней такого мнения?

Полина Максимова

НА МЕТЛЕ ЛЕТАЮТ ЖЕНЩИНЫ КОМУ ЗА 50 ТЫ ЧТО ВСЕХ ТАК ВОСПРИНИМАЕШ

Линда С

А можно засмотреться на звезды и метлу уронить и что тогда?

Дмитрий Поллак

вместо парашюта, знаете ли. такие мётлы пошли не надёжные..

Ан
Андрей

они их как парашют используют при десантировании на шею)))

Татьяна Волкуненко(Максименко)

А ЗАЧЕМ МУЖЧИНАМ "ДОСТОИНСТВО" ВСЁ РАВНО НЕ ПРИСПОСОБЛЕНО

Ж Т

кто сказал, что у них есть крылья, и метлы им достаточно

Ле
Ленка

так лично у меня только метла, другого даже и не требую)

Алексей Горячев

она рано или поздно сломается! тут и пригодятся крылья!