Вечность Бесконечность

есть ли такие игры для учащихся приносящие пользу, а не вред ? Чтоб им было интересно в них играть) посоветуйте, какие?

Ответы
Joker Face

Яркая… стильная… мягкая… строгая… нежная… деловая… домашняя… эмоциональная… сдержанная… красивая… заботливая… добрая, но главное УМНАЯ и только ТВОЯ!

Вася Пупкин

Однозначно полезных игр не бывает. Любой спорт приносит и пользу, и вред одновременно. Вопрос в балансе и в приоритетах.

Katastrofa

Всё что вышло позднее 2008 года, ну кроме DOTA 2 она единственная кто бьёт по мозгам с разворота.

Денис Грецов

Любые игры в слова, географические названия, синонимы, да есть целый спектр таких игр))

Эдуард Т..........

Много есть интернет олимпиад по различным предметам.и полезно и увлекательно.

Че Бу Ратор

Ну для учащихся не знаю, а вот логических много. Поищите игры поиск предметов

Сергей Богатов

Кегли,хорошая игра на меткость.Травматизма никакого.

Fedor Shkenev

Ножички, орлянка, стеночка, на кого бог пошлет, в леща

Игорь Д.

игра в зарабатывание реальных денег. на первенство)

Илья Щербинин

Вы меня пугаете....шахматам то много веков))))

Вечность Бесконечность

Я про компьютерные говорю

Илья Щербинин

Вы думаете шахмат на компьютере и онлайн не существует?

Асхат Хасенов

в карты, на раздевание, поясняю : во первых

Алексей Горталов

"Салочки", " прятки", "казаки-разбойники"

Андрей Палкин

ляпки, салки чехорда, слова города

Наталья Хлыбова

Для английского-agendaweb,тут полно

Светланка Светланка

все, для развития мышления

Брутальный.

в одноклассниках полно.