Светлана

Olga, нет человека в мире без греха, И каждый знает о своих ошибках, Ты подави в себе гордыню свысока, А на врага гляди всегда с улыбкой… Свой гнев ты на людей не обращай, Его желательно в зачатке уничтожить, И завистью себя не обольщай, Она тебе нисколько не поможет…

Ответы
Realistka

поучительно. Это из сборника "Правила поведения в обществе"?

Светлана

ПОЧТИ!!)))))