Хозяйка Тихого Океана☺

Почему нельзя на паспорт сделать фото с кальяном?)

Ответы
Вася Пупкин

Можно. Если что-то из одежды является неотъемлемой частью религии, и снимать эту часть нельзя, то фотаться можно в ней. Как головные уборы у муслимов, например. Теперь план: создаешь свое учение, согласно которому обязан ходить постоянно с кальяном (без наркоты, желательно вообще пустым!). Регистрируешься как положено... профит! Ты можешь на всех доках красоваться с кальяном.

В дуршлаге фотаться можно, без всяких шуток! Это официальный головной убор пастафарианцев. Будут смеяться или посылать в жопу - нарушение закона о чувствах верующих.

Al
Alexc

на пост-советском пространстве весьма жёсткие правила касаемо фоток на документы. например в других странах народ умудряется и в чёрных очках фотаться , и чуть ли не с сигарой в пасти ... но бывают и у нас исключения - например Махмуд Эсамбаев (если не вкурсах кто это - гугл в помощь) на фото в паспорте в папахе

Евгений Моторин

тогда придется его с собой и в аэропорт таскать)) таможенникам показывать)) как неотъемлимую часть вашей личности и сущности)))

Георгий Ламбоцкий

или с губками уточкой. А почему нельзя? Где это регламентируется российским законодательством.

R4
Region 46Rus

Потому,что фото должно точно передавать личность без посторонних предметов.

Максим Мелешко

На таможне не пропустят.будут требовать кальян.и вообще курить вредно

Nicolay Levin

Можно через суд)Как один человек сделал фото на паспорт с дуршлагом)

Aleks Sh

погранцы вечно будут требовать кальян на сличение)))))))😂😂😂😂😂

Александр Афонин

от чего же.....на личный собственный можно....и не только с кальяном.....

Андрей Глебов

Если ваша религия определяет его как обязательный атрибут одежды.

Андрей Троицкий

Потом в обнимку с кальяном придётся до следующей фотки ходить

Водолей.

Это вам не игрушки,вы бы есчё предлажили голышоп позировать.

Unknown Hero

Либо ты, либо кальян. Лучше сделай ему паспорт:будет счастье)

Идущий К Горизонту...

Да сразу с напасом тогда уж. Или с буликом. Что мелочиться то?

Дмитрий Климович

действительно--лучше в стиле ню,тада все границы открыты!!!

Жанна Мисирова

Вас тогда без кальяана не узнают, придется с собой носить

Fedor Shkenev

Или порножурнальчик с пропиской на последней странице...

Alex Teslenko

Зато в некоторых странах в хиджабе можно)))). Такой бред...

Богдан Синюта

потому что и на кальяне ,нельзя сделать фото с пасортом

Сергей Титовец

Потому, что на паспорт нужно только официальное фото