Ел
Елена)
Ответы
Игорь
А мертвые души не волнуют? Например, это когда в друзьях у четверых, а по счетчику в профиле их пять.
Ел
Елена)
Не...такого не было )интересно,как это пооучается-один невидимка
Игорь
А до исправления сайта было три пустых места. Кстати, это не такая уж редкость на сайте. Многие не замечают из за большого количества у кого в друзьях. А происходит просто - человек заносит меня в друзья, я его удаляю, а количество остаётся прежним.
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Ой,это такое здесь практикуется
...
А зачем Вы за ними следите?
Ле
Лета
Я ваще молчу тогда
Вася Иванов
Надо сети оствить.
Александр Борисайко
Я тут,милая.
Я По Твою Душу...
Везучий))
Я По Твою Душу...
Я подожду))Может пошёл он на фиг)))
Лекса
Это кто?
До
Добрый
Шатун)))