Ир
Ирина

Это не вопрос! Это утверждение! Самые верные друзья у нас..на Земле..-это СОБАЧИ!!! Среди людей-друзя..-СОРИ...-никакие!!! Не нужно отвечать!..

Ответы
Милота))

мона я тока скажу? А буквы вам Т9 помог пропустить?

Ир
Ирина

Вы про мягкий знак?! ..Бывают сбои..Но смысл то поняли?..Или буква мозг отключила?!..Тогда-Ой:(((

Милота))

что с тобой?

Ен
Енот...вот...)

больной?

Ир
Ирина

Все хорошо.А с тобой?

Чёрный Альбинос

Чё-то не знаю я такой национальности - СОБАЧИ!!!👿

Ир
Ирина

Очень жаль!!!!!!!!

Чёрный Альбинос

Они с какой планетой системы?😉

Сергей Л.

Да! Всегда гуляю своих собачек за околицей!

М.
Максим .

стоит ли сравнивать таких "друзей"

Ир
Ирина

Думаю-Стоит!...

М.
Максим .

надо дружить с собаками,

Георгий Клинцов

НО МОЖЕТ И УКУСИТЬ.

Ир
Ирина

Чего ж ты злобствуешь? Надин?....Знаю..что виновата ..язык мой!..Но я ж никому не делала Зла! и подлости!

Дайлова Надежда Гомель

Упаси меня злобствовать! И в помине нет. Злоба это не моё. Она уничтожает и съедает всё на своём пути. Просто язвительное замечание. Что очень характерно для меня, если Вы успели заметить ,мадам.

Ир
Ирина

О как?...На Вы.. и мадам? Лучше вообще не пиши!

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😌Уговорили.

Ир
Ирина

Ну так и будет!