Юрий Монгирдас

Спасибо большое, что вскрыли конверт и читаете мое письмо. У меня два вопроса.

Первый: у меня все чешется – это чесотка?.. Если да, то второй вопрос: может ли чесотка от меня передаться вам через это письмо?..

В. Герпис, г. Нарыво-Фоминск

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Если и чесотка,то болезнь замечательная-чешешься и ещё чесаться хочется! ))))

Берта Аленина

НЕТ! МНЕ НЕ ПЕРЕДАСТСЯ ! РАЗВЕТОЛЬКО ЧЕСОТКА ЧЕШЕТСЯ? А ЛИШАЙ ОТ КОШЕК,СОБАК?

Наталия Стругай

через это не может... а так может быть.. всё опять прикалываетесь?

Время Пошло

пользуйтесь только электронной почтой)

Фатима Потапенко

не дождешься))))))) Привет!

Та
Татьяна

:-):-):-)