Cherry Cherry

Чего не хватает в организме если тянет на острое... лук, горчицу, хрен?)

Ответы
Fenix🇱🇹

Хорошо, я вам отвечу .... Возможно, в жизни вам не хватает авантюр и приключений и жизнь пресна , посмотрите , что самые импульсивные национальности – ярые приверженцы острой пищи.Если ваша жизнь скучна, то для «остринки» следует подыскать себе какое-нибудь соответствующее занятие. Так же хочу отметить , что часто хочется острого , когда падает энергетика человека и ему холодно внутри .....

Максим Димов

Бедные растения потратили тысячи лет эволюции для выработки защитных жгучих и остропахнущих веществ - и тут приходит человек и называет это приправами и специями.

Cherry Cherry

И что?

Максим Димов

и ничего.

Al
Alexc

Если не просто привычка (кто вырос на мексиканской кухне или корейской. я например на острой - на венгерской) - возможно острых ощущений ? Резких эмоций ...

Татьяна

Просто холод,поддержка иммунитета,кстати твой организм с тобой разговаривает,просто удовлетвори его,такая редкость его слышат не все

Капля Радуги

Ну значит этого и не хватает,остроты. Может много пресной еды(ну в плане не острой) было до этого и организм пытается восполнить

Indees Rybckin

Только про хрен знаю, остальное могу догадываться)))Только про хрен знаю, остальное могу догадываться

Cherry Cherry

Я два раза не повторяю, не повторяю)

Indees Rybckin

Это так записало почему то

Cherry Cherry

Бывает

Indees Rybckin

Т9

Cherry Cherry

Я поняла))

Indees Rybckin

👌

Александр Богданов

А что,обязательно должно чего то не хватать?Острота,специи всегда были тониками поднятия аппетита.

Aleksander Jakovlev

Ну...может все немного наоборот и в организме появилось что-то новое? Подождем месяцев 9 и увидим )))

Cherry Cherry

Ничего не увидите)

Aleksander Jakovlev

Ну да,меня туда не пустят )))

Cherry Cherry

А меня тоже))

Aleksander Jakovlev

)))

Сашка "Хоплит"

ежели на острое-возможно ножей не хватает... а ежели на лук, хрен да горчицу-не знаю...

Ольга Левчук

..эндорфинов,гормонов счастья,если тест на беременность отрицательный...

Жа
Жанна

Организм даёт знать,что пора их принять это же природные антибиотики

Cherry Cherry

И я, вот, так же подумала

Олег Розов

Нет кислоты в желудочном соке. Лучше выпить перед едой сухого вина.

Алик

...... застаялась , загустела кровь , или её мало - выпила свекровь....

Вера Баянова

Может быть просто привычка или нет острых переживаний в жизни...

Ал
Алексей))

защитный механизм организма,а может просто потянуло на него....

Алёнушка_Обыкновенная

организм просит глистов травануть)) или скорее доя иммунитета

Про100_Красавчик

Скорее всего, организм решил почиститься от старых залежей))

Cherry Cherry

Ого

Про100_Красавчик

Ну лук например стимулирует выработку желудочного сока и с ним вместе хорошо перевариваются и сжигаются жиры, а ещё на работу половых органов влияет хорошо. Горчица и хрен выворачиваю кишечник на изнанку, также благотворно влияют на систему органов дыхания)

Cherry Cherry

Спасибо

Старый Знакомый

или острых ощущений или кислотность желудка понижена)))

Водкин, Но Не Петров.

Это в организме что то прибавилось.😜

Cherry Cherry

Да нет. Ничего там прибавится неможет

Водкин, Но Не Петров.

Уверены? Тогда проверьте кислотность желудочного сока.

Виктор

🤔нахрен тянет ?..........даже и не знаю норма ли это