Ан
Андрей

почему у женщин попы круглее?

Ответы
Лариса За))

спорно есть имужчины просто похожие телом на женщину. когда преобладают женские гормоны. а еще на мужчину женщины схожи когда преобладает тетостерон..

Юка

Строение тела разнится ввиду различных физиологических функций.

Наталья Бровко

сейчас мужики перегоняют даже рожавших

Наталья Бровко

а посмотрите на современных парней спортом занимаются единицы отпустили животики и попы без пива жить не могут пьют как воду а в пиве много химии мужики становятся женоподобными и так далее.поэтому утверждать что у женщин попы крупнее это не всегда правильно и тем более это природа так решила им рожать да и многим мужикам нравятся попы

Наталья Бровко

а причем здесь я.вы спросили я ответила

Ал
Александра

В наше время все начинает меняться ...)))

Ан
Андрей

я все понял у вас квадратная

Ал
Александра

)))))))))) Не угадали ...Хотя на квадратной сидеть удобней))))))) А попы в наше время чаще у мужчин круглее.....))))))))

Ирина Блинкова

потому что женщины- им ведь рожать!!!))

Ан
Андрей

круглость способствует рождению

Ирина Блинкова

чем круглее и крупнее. тем легче рожать.

Дмитрий Иваныч

Это еще неизвестно... У кого круглее...

Людмила Серкова

Ну. у мужчин тоже бывают ОГО-ГО!!!

Сусанна Тлехурай

Это из личных наблюдений?

Мария Мергалиева

чтобы рожать легче было!

Ан
Андрей

круглость помогает рожать?

Мария Мергалиева

Строение тазовой кости, у женщин она шире т.к. для родов это необходимо. Также у женщин в организме больше жировой ткани (примерно 20-25% от массы тела женщины) нежели у мужчин (эдакая особенность строения, опять же связанная с энергозапасами для беременности), а отложение этой ткани происходит в основном: грудь, руки, талия. Так что красивые стройные попы - всё равно жир.

Лариса Мельникова

чтобы юбка лучше сидела

Рома Роман

и больше еще , я не знаю!

=)Джусик

вот и мне интересно)

Камилла

а какие должны быть?

Мария Филиппова

это вам кажется.

Гульфия Тимофеева

Не у всех.