Са
Салават

Шишли-мышли сопли вышли!Какие считалочки вы помните из детства?

Ответы · страница 2
Г-
Гульнара -

Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана буду резать, буду бить, все равно тебе водить.

Людмила Варивоцкая

Ужасная считалка... Неприятная... у нас такой не было..." Колечко,колечко,выйди на крылечко..",

Людмила Варивоцкая

Спасибо. УЛЫБЧИВЫЙ,ШУСТРЫЙ,СИМПАТИЧНЫЙ!🌈 🌞 СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ НА КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ! И ЛЮБВИ! ЛЮБВИ!....

Са
Салават

И вам доброго дня или вечера

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!...ВЕЧЕРА. Я --белорусочка.

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷Чтобы жить и любимыми быть!

Светлана Васильева

вышел немец из тумана,вынул ножик из кармана.Буду резать,буду бить,всё равно тебе водить

Са
Салават

А у нас был месяц вместо немца

Светлана Васильева

может и месяц.Давно это было...

Светлана Васильева

точно...Тут помню,тут не помню

Светлана Васильева

очень Вам за это благодарна

Вадим

Это ыки- бэныки- чудыки МЭ! Афен ВАФФЕН ДУМАН ДЭ...ИКИ- ПИКИ - ГРАММАТИКИ--- АЙН,ЦВАЙ !ДРАЙ

Са
Салават

Была такая😁👍

Юлия Пак

Ехала белка на тележке, раздавала всем орешки, кому два, кому три, выходи из круга ты!

Ольга Чепурнова

Со второго этажа, полетели три ножа. Синий, красный, голубой--- выбирай себе любой!!!

Ольга Чепурнова

Вышел ёжик из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить все равно тебе голить!!!

Са
Салават

Я ДАВНО НЕ СЛЫШАЛ ЭТУ😁😁😉👏👏👏

Ольга Чепурнова

Ехала машина темным лесом--за каким-то интересом. Инти, инти, интерес -- выходи на букву С!!!

Ольга Чепурнова

Эники, беники, ели вареники. Эники, беники клёк!!!

Ольга Колесникова

Шел крокодил,трубку курил!Трубка упала и написала;Шишел-мышел,пукнул-вышел!!!!😊

Inna Kopytova

у нас такой не было! у нас была: ехала белка на тележке, продавала все орешки....

Inna Kopytova

..кому два, кому три, выходи из круга ты!

Са
Салават

По моему я такую не слышал

Inna Kopytova

ну в каждом городе своя))) и в каждой возрастной категории

Са
Салават

У нас одна возрастная категория

Inna Kopytova

и не слышали такую считалку?!

Лена Корженко

На золотом крылье сидели царь, царевич, сапожник, портной кто ты будешь такой?

Тина

Я садовником родился, не на шутку рассердился: все цветы мне надоели, кроме...

Тина

😊

Maria Seidler

На златом крыльце сидели царь царевич сапожник портнои кто будишь ты такои

Таня Ежова

эники-бэники, судо камо, афель-бафель, домино... чики-брики, драматики, зет!)))

Таня Ежова

а откуда бы я ее помнила?) - вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана - буду резать, буду бить, с кем останешься дружить?)

Виктория Елдашова

Эне, бене, раба, Квинтер , финтер , жаба, Эне , бене, рес, Квинтер, финтер, жес!

Виктория Елдашова

Разбудил телефонный звонок.

Виктория Елдашова

Думаю нет. Постирать нужно, погладить...

Са
Салават

Помощь квалифицированная не нужна?

Марина Югорская

Эни бэни руки факи , сюрба юрба энти бряки, эус дэус краснодэус, бац иц ац

Татьяна Плешкова

катились мандаринки по имени иринки в школу не ходили двойку получили

Танечка Танюша

У какого молодца часто капает с конца? Раз...два..три.. это будешь ты!:-)

Са
Салават

Ну,я не хотел бы быть тем молодцем

Тамара Са

на золотом крыльце сидели, царь, царевич, король, королевич....и.т.д

Ирина Новикова

Ехала белка на тележке...., обезьяна Чи-чи-чи продавала кирпичи...

Са
Салават

Вы много знаете,детство было наверное без забот

Ирина Новикова

Да нет,есть маленькая дочь)))

Са
Салават

И она вам все рассказывает?

Галина А.

рази, двази, три, кузюк, сельди, вельди, оком, боком, девять, тюк

Са
Салават

Ни себе фига, такую я не слышал

Галина А.

ха!

Николай Шоломон

Буду драться кирпичем, а кирпич ломается, дружба начинается)))