Андрюха

о чем ты сейчас думаешь?

Ответы · страница 10
Богдан Бухарин

- Задумался, зачем я вообще на все эти вопросы отвечаю. Блин, дела же есть...

Константин Пигута

что на часах 1 27,а столько народа интересного сейчас-на работе поспать?))))))

Арнольд Рынк

Девушки любят устанавливать на аву фотографию с изображением своих глаз

Виталий Свирин

Думаю когда я уже наконец выйду с отпуска и уеду в командировку работать.

Мирослава Назарук

о работе) о ней не думать невозможно, тем более когда ты находишься на ней

Плюшевый Подонок

о том что уже пора идти спать)))но хочется кофе с бутербродиком)))как быть?

Vanilla1590

Ох какой тяжёлый вопрос 😃

Плюшевый Подонок

да вот размышляя о высоком...споткнулся о бытовые мысли)))

Плюшевый Подонок

вот так быт и вытесняет из нас романтиков))

Сергей Компаниец

о жизни своей что она никчемна без любви! а любимго человечка у меня нет((

Лена Макарова

Действительно(((сочувствую,но это скоро у вас пройдет;)

Вл
Влудомир

об как бы так умудриться поспать, чтобы утром не хотелось опохмелиться...

Я:
Яна :)

Думаю, надо быстрей мусор вынести, а потом прийти домой и доесть бананов.

Николай Лысенко

Как хорошо,что подходят 2 выходных дня,думаю как их продуктивно провести

Эрика Ланг

наверное о том, какую отмазку бы придумать, чтобы завтра прогулять школу

Константин Южный

О мухоморах и их влиянии на социально-экономическое положение в мире....)

Константин Южный

Ага прям коллоквиум какой-то затеяли энтомологический!!!)))

Ирина Довгань

соловей относится к орнитологии)))

Ирина Довгань

а теперь я смысл потеряла.....

Лена Макарова

Так...и кто из вас что пьёт?))))

Константин Южный

Я не пью! я растаман! Я курю!!!! и пью воду...патамушта сушняк!!!)))

I&
Irina &-&

Что еще придумают социальные сети, чтобы задержать человека у монитора?

Владимир

думаю лечь спать, но спать я не хочу и вот сижу думаю идти спать или нет)))

Татьяна Скрипник

О тёплой постели.. Спать очень хочется. А работать осталось ещё 21 час. :(((

Денис Куликов

Как бы завтра познакомиться на улице с девушкой оригинально 🙂 ты о чем?)

Алексей Занин

боеголовка от смерча жахнет мне во двор или перелитит...правда забавно ?

Михаил Лобанов

Думаю скоро надо будет уезжать. Маму встревать. А то она не знает город.

Дима Журавлёв

О том что жизнь проходит,а денег,жены детей,машины и дома всё нет и нет:(

Валерий

Все мужики думают об одном и том же)))) Больше не спрашивайте ни когда!!!!!