Андрюха

о чем ты сейчас думаешь?

Ответы · страница 14
Денис Фончиков

Честно, о том что ночь и спать пора,а я как дурак за компом завис 🙂

Vyacheslav Poleshchikov

Хочу в отпуск. Желательно в тёплые страны.Желательно бесплатно!!!

Андрей Искандер

о том, как бы и где, да по больше!!! и что бы за это ничего не было! )))

Александр Сизов

у меня нога сломана так что я хачу пива а как до него дойти незнаю

Виталик Александров

Какая ты по внешности и хороктеру, есть ли у тебя молодой человек

Вера Швецова

о том что надо ложиться спать,но не могу оторваться от спрошки! 🙂

Вера Швецова

Вот,вот!!:) Весь в тебя пошел,так что дед помалкивай на счет внука!!:))))

Гуманоид

У меня Дед, так писать не умел:)

Вера Швецова

Сейчас дети развиты намного больше,чем мы,а тем более с дедом сравниваешь!! 🙂

Вера Швецова

У меня отец с Саратова,так что я россиянка по природе!! 🙂 :)А тамбовские славились своей удалью!!

Алексей Свистуленко

О МИГ 29-ом, хочу себе такой настоящий, интересно сколько стоит?????

Алексей Свистуленко

Ну почему же? Если другие люди мечтают о лексусе или феррари, а я о личном истребителе 🙂

Ирина

о чем я думаю?..ночь уже..пора угомониться..а меня ржачь разбирает

Евгений Тарасов

О том, что не плохо было бы сейчас оказаться дома, а не на работе.

Лена Макарова

Да уж(в выходные особо ощутимо)

Natasha Mendus

Об отпуске..как хочется отдохнуть..уехать куда-нибудь...мммм 😊

Силантьев Илья

Ну да,я вот на оборот на работу хочу((

Котик - Наркотик )))

ГЛЯДЯ НА ТВОЮ ... ФАМИЛИЮ - О ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ РОДСТВЕННИКАХ 🙂

Андрей Не-Скажу

что сижу как дебил и отвечаю на вопросы от того что делать нефиг

Сергей Ворожбит

О тебе,Люд.Что ты сейчас обо мне думаешь....Представить страшно...

Антон Белый

Как дописать ответы на эти гребанные вопросы по естествознанию

Алексей Королев

О бабе одной, дохуя умной и наглой, и как с ней наладить общение.

Алексей Королев

Общение с разным контингентом = опыт.

Ал
Алёнушка

Что за каламбур?удача всем нужна.

Алексей Королев

Только неудачникам. Нормальные люди на скиллах выезжают и решают проблемы мозгами.

Ал
Алёнушка

Хотела по нормальному удачи пожелать:(,ну шевели тогда мозгами

ДА
Дмитрий Абъянов

Привет! С Новым годом! Всего самого хорошего!http://www.igra3k.ru/ref/id/950369

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Что если косопузый не отдаст мне завтра деньги, то я его удавлю)

Фёдор Неклюдов

прилечь бы поспать на пару минут,а точнее на пару сотен минут! 😄

Олег Демидов

О море и пароходе на рейде и о том, как я на него сегодня заползу

Пари Магомедова

О МОЕЙ РАБОТЕ И О ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ ХОТЯТ КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У МЕНЯ

Anastasia

ну зато потом приятно отдохнете)

Пари Магомедова

ЭТО ЧУВСТВО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ