Андрюха

о чем ты сейчас думаешь?

Ответы · страница 16
Евгений Миненков

как ответить на серьезные вопросы с юмором или вообще шкткой

Юля Заколюкина

о том что надо писать курсач, а я тут сижу уже несколько часов

Ксения Лепанова

О том, что не могу уснуть, а мне завтра в командировку ехать...

Алексей Гаврилин

перевезти в полном составе в гостеприимный нарымский край 🙂

Игорь Морозов

о колбасе, сале и вообще обо всём, что связано с мясом и едой!

Игорь Морозов

с чего вдруг?....а не....просто есть хочу....

Лена Макарова

Может тогда покушать надо) чтоб не думать)

Игорь Морозов

надо....ладно...пойду кого-нибудь. эээ чего-нибудь сожру!!!))

Юля Дегтерева

как написать, о чем писать, зачем писать. О рассказе в общем))

Джоника

что вчера день был ни к чёрту. Как бы его впредь не повторять

Айнаш Мусина

О многом больше наверное о том, когда начислят з/п)))))))))))))))))))

Вячеслав Мосьянов

думаю что вставать надо в 6 утра, а я тут хернёй в инете маюсь

Че

о "Временах года" Вивальди и гениальности этих произведений

Ирина Засыпкина

О том,что можно нарисовать на асфальте по оканчанию 9 класса

Саша Марцияк

я сиджу на остановке и думаю когда приедет автобус. ))))) А Вы?

Ал
Алёнушка

Я думаю как бы скорее лечь спать)))

Саша Марцияк

Ну да ето тяжелый случай)))))

Евгений Самилло

какую оценку принесёт доченька за стих который вчера учили

Александр Наумов

Где найти 100500 клиентов и как суметь их всех удовлетворить 😉

Мишута

Думаю :наши мысли могут совпасть ? Если да - было бы здорово ?

Антон Межгородский

о том что слишком много стало в жизни нашей хороших поэтов )

Евгений Медем

Конечно, не промахнуться на клавиатуре. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Света Манько

о том как написать дневник-отчет по преддипломной практике

Наталья Важова

смотрю на ваше фото, и думаю как хорошо что я это уже прошла

Наталья Важова

беременность, маленькие детки, крики по ночам

Светлана Митина

:)) по беременности я скучаю ,с животиком прикольно ходить было,а когда пиналась,так счастью не было придела:))) а так да,криков было много,но счастья больше :))) сейчас дочке уже 2.6 🙂

Ирина Дьяченко

О том, что очень трудно после выходных врываться в работу...

Лена Макарова

Меня через две недельки это ожидает)