Андрюха

о чем ты сейчас думаешь?

Ответы · страница 3
Ти
Тимон

О цицарках которые у меня сейчас пекутся в духовке с картофелем в гранатовом соусе. Боюсь что б не забыть совсем с этой спрашивалкой...

Ти
Тимон

бл я.ь,всё таки прое.ал! Ткак и знал! Пригорели не много(((

Лена Макарова

Эх,Артём,Артём,такое блюдо...есть можно хоть?

Ти
Тимон

Та можно... не множко пригорело. Да и всё равно другого ничего нет. Прийдётся это есть. Ща тока полезу в погреб вина домашнего достану. Хоть жто блюдо рекомендуют с белым вином употреблять,но у менч только красное,тоже пойдёт)))

Лена Макарова

Какой ты хозяйственный!! ))

Ти
Тимон

Ааа... ну да,стараюсь. Жизнь заставляет.

Анита Лиани

о кирпичике, верблюдозаврике, единороге, сухарике, панде, бэкончике, эльфике, булочке, каенке, дёдоре, зачееем вы таак олень и крисус 😞

Анита Лиани

Нееет, мноого старая я уже

Вячеслав Андронов

не о чём обсалютно пустая черепушка все идеи как найти сибе правельную вторую половинку закончелись видать мне судьбу не обмануть ((

Владимир Коноплев

Когда приедут гости, опоздают или нет? И начнём праздновать мой день рождения. А пока на огне в шашлычной в казане парится "Димляма"ю

Марина Сигитова

Как лучше поступить: идти по легкому пути( отказаться от мечты) или идти по сложному пути( взять вверх над ленью и идти к своей мечте)

Luda Larina

Только зашла в Спрашивалку,захватив с собой кофе с корицей заодно.Вот и стала отвечать на вопросы,думаю какой же мне вопрос задать

Анютка Феникс

о том что друг не звонит, что нужно работать, а хочется спать, о попугае который за спиной сидит, о том что нужно к окулисту сходить.

Leonid D

Читаю ваш вопрос и думаю, как выглядит Настенька, действительно ли у нее, как на ее фотке 6 волосиков наголове и одна ножка???? 🌹 😄

Равиль Касанов

мне на работе приходится много думать поэтому дома стараюсь расслабится но не всегда получается думы все равно приходят разные

Светлый

о чём я могу сейчас думать? хмм... да разная .игня в голове... вообще-то я собираюсь ложиться спать... видимо пора ни о чём не думать

Светлый

🌹 держи)) я потопал спать

Самая Счастливая)

О всём на свете...о мире,о жестокости,о несправедливости...Думаю как искоренить зло на всей планете! О счастье конечно,о любви...

Николай Гилёв

Мысли безграничны и бесконечны))

Самая Счастливая)

Да-мои мысли...мои скакуны! 🙂

Андрей

О вопросе "о чем ты сейчас думаешь", ... ответ не найден, слишком ного обрывочных мыслей и параллельных взглядов на разные вещи.

Лена Макарова

))оригинально,и ведь правда)

Элис

ой. стихи задали ребёнку.....Учим...скорее бы она запомнила - вот об этом и думаю))))))) А стихотворение " С чего начинается Родина?"

Элис

да!! А кому легко?)))) учит.....

Олег Блинов

Да вот объясняю человеку почему трио виски,самодельная бодяга и снова виски не очень хорошая штука,но глюки будут отменные

Владислав Крочак

О том насколько здесь много просто тупых людей(не воспринимай на свой щет с тобой все нормально просто бесят тупые вопросы

Пётр Павлов

О том, что зря привезли фестивальщиков в Казань: там для них очень холодно, особенно для африканцев и латиноамериканцев...

Ирина Иванова

Да ни о чем,просто хорошее утро,уже птички поют после дождя весеннего,начинается новый день...С хорошим настроением ВАС!

Xaqani Xalilov

это глупый вопрос. я не хочу показатья грубым и прощу прощения кокое вам дело кто что думает сейчас.и еще раз извиняюсь

♀ Эри Волкова ♀ 26

"Если Нил Сандерсон и Тревор МакНивен братья, то почему у Three Days Grace и Thousand Foot Krutch до сих пор нет совместных песен?"🤔

Дмитрий Сычев

Думаю почему все проблемы случаются со мной ! с работой с женой все вверх дном !!!! что я не так делаю. вот о чем я думаю..