Андрюха

о чем ты сейчас думаешь?

Ответы · страница 7
Твой Повелитель 💕

Здесь я голову отключаю и веду себя естественно в соответствии с характером вопросов

Stormy

🙂

Алсушка Садриева

Честно говоря я думаю о своем молодом человеке потому что очень соскучилась... А ты??)))

Лена Макарова

А мы сегодня весь день провели вместе с любимым,сейчас он на работе и я просто общаюсь)

Алсушка Садриева

Вот везет)))а я наверное только числами 11увижу(((

Алсушка Садриева

Ну да, но это спустя почти полтора месяца... Просто я после больницы....

Алсушка Садриева

Ну да... Оба соскучились вот и ждем этого дня... Когда же когда...

Лена Макарова

Терпения тебе еще немножко)

Владимир

Магу, вы читаете ответы на ваши вопросы? Я пятый раз пишу оствет: Думаю о встрече с вам

Mary

Дедушка, я только что зашла.

Владимир

Седина на висках - это слезы застрявшие в горле, седина на висках - это сердца разбитого боль. Настоящий мужчина не тот, кто забился в юдоли, настоящий мужчина пройдет через эту юдоль.

Владимир Клиновский

Как починить зарядное устройство и заработать деньжат! Да и где засватать красавелу!

Оксана Кичигина

На улице снег идет,погода прекрасная,вот бы погулять по городу ,а не сидеть на работе.

Den Pro100 Den

О бо всём 🙂 и как стока мыслей держутся у меня в галаве и не лопается спраси меня как 🙂

Евгений Ильин

О тебе. Верней, о твоем вопросе. И еще, какая то там фотка торчит - об этом всем и думаю.

Лена Макарова

))а у тебя что,неисполнимое?

Евгений Ильин

а я уже о том не думаю - о чем думал. значит, видимо, неисполнимое - но жалеть не о чем )))))

Лена Макарова

Точно,жалеть вообще незачем)

Евгений Ильин

неа ))) Жизнь продолжается )))

Лена Макарова

Да еще какая начинается)))

Ан
Анна

много мыслей в голове..одна из них - откуда столько хамов и неадекватных среди мужчин

Илона Новичкова

Я думаю, зачем я вообще сижу и листаю эти вопросы, большинство из них такие бредовые))

Ярослав Шаповалов

Много мыслей одновременно. О науке, литературе, поэзии, сексе, погоде, телефоне и т.д.

Евгений Васильев

Вань, о чем ты думаешь? Да о чем и ты. Фу, какие пошлые у тебя мечты! ( Ю. Клинских / Хой/)

Владимир Кириллов

О том, что у спрашивалки внезапно поменялся интерфейс. Как всегда, в худшую сторону.

Максим Веселков

Как так получилось что китайцы умножают совершенно не так как мы. Совершенно иначе.

Юлия Береговая

как бы мне не прокараулить картошку которая вариться...а то один раз уже спалила))))))

Александр Фролов

О земном,только не о вечном.Даже неприлично в час ночи озвучивать свои пожелания...

Хромой Ангел

О том,сколько настоящих придурков пишут в "Спрашивалку" ...Лишь бы что-то написать...

Сагындык Ауганбай

О прекрасной солнечной осенней погоде и над Вашим вопросом. Хорошего дня Вам!!!💥

Виктор Маркин

о твоей картинке вместо фото.речку-еще речку-тундру-сопки-вулкан дальше горизонт.

Леся ツ

смотрю парад и думаю,а что бы было если бы наши деды не выстояли этот страшный бой

Владимир Асиновский

О том , что и ты Наташенька. Ответ " Какие у тебя черные мысли" Знаете этот анекдот ?