Павел Дубинин

А кто готов взять себе бомжа и помочь ему сделать его бизнесменом??И что вы для этого сделали??

Ответы
Маша

знакомые взяли себе мужчину отсидевшего много лет , построили на своём участке ему домик с кухней и залом , но питается он с ними вместе , помогает женщинам по хозяйству и охранником работает , детей возит в школу ...

Фило Софочка

читала,что проводили даже эксперимент,давали бомжам жильё,деньги и работу,но они снова возвращались в бомжатник,есть видимо точка невозврата к нормальному мышлению

Марина

А так проще: ни о чем не надо беспокоиться...

Фило Софочка

но каким небрезгливым надо быть

Марина

Да, вот это меня очень напрягает. Одна вонь чего стоит!

Савченко Елена

а почему - бизнесмена?? Бомжом, кмк, становится человек с начисто утраченной мотивацией( поэтому - лепить из ..овна пули - занятие безрезультативное)))

Марина

Класс, Лена, мне понравилось - пули из говна)))))))))))))

Милявша Исхакова

Из бомжа никогда бизнесмен не получится!Я пробовола помочь стать человеком одному алкашу,не получается!Его всегда тянет в свое болото!

Павел Дубинин

Это большая разница алкаш и бомж!!!В 90-годы 100.00нормальных людей стали бомжами с помощью черных маклеров!!!

Милявша Исхакова

Это тоже такой же ,перестал работать и все до пенсии не работал!

Майя Петрова

Увольте. Бомжи практически все не хотят жить нормальной жизнью, бродяжничество затягивает. Как говорится - не в коня будет корм...

Ксана Третьякова

Павел, Вы хорошо спали??))Может ,Вы плохо ели?...или лбом открывали двери?)))Ваш вопрос- послепраздничный в голове хаос !))

Nikolai Garskov

Он сам стоит перед порогом особняка с этим плакатом на груди.

Ксана Третьякова

Бомжатные мечты....- все небывалой красоты!))

Светлана Волостнова

А если он недееспособный, на что он нужен? Откармливать что ли его как свинью на свиноферме?

Павел Дубинин

Вот и возмите к себе домой,пока другие женщины не перехватили!!!!!😋

Светлана Волостнова

Есть уже такой опыт! НЕ НАДОТЬ!

Ирина Николаенко

лет двадцать тому назад я бы подумала над этим вопросом, а сейчас уже поздно

Луиза Измаилова

Бомжей часто лечим...А вот помочь в бизнесе не могу. Сама в нём не разбираюсь

Лора

это пропащие люди, человеческий облик могут вернуть себе единицы

Лариса

Мне в доме нужен бомж как альпинистке в районном банке акваланг.

Леди Мила

вот, опять доказательство, что мужик без женщины ничто..

Павел Дубинин

Также как женщины без мужчин!!!!!

Леди Мила

Никогда ни одна женщина так не написала!! Ни разу!

Лариса

Не вопрос!Только сначала мне бы кто нашёл спонсора.

~Леди В Кедах~

если есть в человеке потенциал..то можно

Павел Дубинин

А как вы узнаете сразу???

~Леди В Кедах~

не сразу..надо пообщатся..узнать человека

Радуга

Стесняюсь спросить зачем мне это надо?!

Павел Дубинин

Потому добро к вам потом вернется как бумеранг!!

Радуга

Это корысть и эгоизм чистой воды делать добро в ожидании возврата.

Павел Дубинин

А не надо спецально ждать за это вознагражденья!!Когда вы переводите бабушку через дорогу то вы тоже ждете потом вознагреждения от бога????

Радуга

Минуточку...это твои слова подобрать бомжа сделать добро и добро вернётся...

Светлана

Бомж никогда не станет бизнесменом.

Ирина Выдрина

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ВЫМЫЛА И НАКОРМИЛА.....

Людмила Бондаренко

Да уж,а сами ни на что не способны?