Ирина Зинина

Скажите ребят, когда же прекратится эта гражданская война? Чем Восток Украины помешал Европе? Мы просто хотим мирно жить, что бы об нас не вытирали ноги и считались с нашим мнением!

Ответы · страница 4
Виктор Сорокин

жизнь хороша- жить хорошо -а хорошо жить еще лучше.

Анатоль

Вопрос чем закончиться эта гражданская война ???

Андрей Колобов

Когда вложенные в НЭЖАЛЭЖНОСТЬ ДЭНЬГИ отмоютя!

Вера Кириленко

не с теми связались для исполнения желаний....

Кайрат Жамбурбаев

донбасс хотят отвоевать и к европе соединить

Aleksei Kudryvtesev

да война уже кончилась идет передел украины

Ирина Зинина

что-то я не ощущаю конца войны. В моей области и не только в моей стреляют зачищают. Может вам со стороны виднее?

Aleksei Kudryvtesev

для этого и стреляют чтобы всюду говорили

Ирина Зинина

А так же говорили о жертвах обстрела.

Елена Тыщенко

у вас нашли сланцевый газ-этим всё сказано...

Вера Уколова

нужно оъбединится а не примыкать к беженцам

Валерий Митрофанов

Уже давно всё посчитано. И Ваше мнение тоже.

Lyudmila

Я вообще не понимаю смысла в этих убийствах

Александр *********

европе мешает не Восток Ему мешают славяне

Александр *********

дело даже не в том что к чему присоеденяли А дело в том что б мы славяне передрались между собой Ослабили нас этим а потом нас завоевать

Людмила Дмитриева

Нас уже давно наша безответственность завоевала. С нами уже, как с пьяным мужиком, никто дело не хочет иметь и Украинцы в первую очередь. Не было бы у нас нефти и газа и Белоруссия с Казахстаном отошли бы.

Александр *********

я думаю что дело не в природных ресурсах а в нас самих

Людмила Дмитриева

Что, Вы думаете белорусы и казахи нас уважают? О том и речь.

Александр *********

Я говорю о иделогии и нациаональном ваопросе Когда была царская империя Не было таких национальных разногласий и никто выходить из странв не хотел

Ирина Валеева

Ирочка крепитесь. Правда на Вашей стороне!

Ирина Валеева

Мы все скорбим! Пусть удача сопутствует Вам и Вашей семье!

Ирина Зинина

Если столько людей молятся за нас, значит Бог нас не оставит

Надежда Терпугова

Пока не закончиться война доллара с евро.

Alla Krez

мы ждем,страшно смотреть на все на это.....

Ирина Максимова

Это все задумано, что бы победить Россию.

Андрей Дальменов

резать бандэр надо прекратится война

Ирина Зинина

там и америкосы воюют. а россии видити ли нельзя

Elena Sai

Вы ж сами хотели в Европу, нет?

Ирина Зинина

Я из Донецкой области и в Европу никогда не собиралась.

Ел
Елена

а вы там,или уже у нас?

Татка

думаю, что этот процесс бесконечен к сожалению, это война верхушек, а не народа

Ел
Елена

А у нас уже побили беженцев..они напились и бегали по улицам,орали "Слава Украине " и прочее,погранцы беглые...

Татка

дураки, больше ничего не скажешь

Ел
Елена

Ага...есть и хорошие,а есть..всякая шушера и не бедные..

Elena Lang

вытерают ноги...это что? или кто?

Ел
Елена

а я знаю?Судя по тем,кто у нас...чет...послала бы я их..обратно..

Elena Lang

в вопросе стоит намек на то, что кто то виноват в их бедах....не пиши свое мнение....пусть автор напишит....а то обвинит нас

Адмиралист Омин

у ес - другие цели

Павел Заика

ЖИВИТЕ С БОГОМ . ИЛИ ТОЛЬКО БАБТИСТЫ У ВАС - СЕПАРАТИСТЫ

Ирина Зинина

почему это? лично я хорошо отношусь к любым конфессиям, кроме сатанистов(это не готы) и скен-хедов

Павел Заика

ПРАВИЛЬНО . С КАЖДЫМ ДНЁМ ДЕТИ РОССИИ БЛАГОДАРЯТ ЦАРЯ . ЗА ТО . ЧТО ИЗБАВИЛ ИХ ОТ ОТЦОВ АЛКОГОЛИКОВ

Адмиралист Омин

примем за основу, но все же думай, че глаголишь.

Крылова Елена

спросите у обамы.

Ирина Зинина

он по - русски не понимает, да и не только по - русски

Крылова Елена

капитализм не может существовать без войн.