Svetlana

В наше время мало хороших новостей и из за этого у многих из нас есть страх перед будущим. Можно ли узнать наше будущее и иметь уверенность в завтрашнем дне?

Ответы
Ел
Елена

нет, будущее может быть не таким, каким бы мы хотели и уверенность пропадет совсем, лучше не знать плохого, если его невозможно предотвратить, а всё хорошее пусть будет приятным сюрпризом

Svetlana

А если от нас зависит каким будет будущее, то лучше знать что делать и чего нет?

Ел
Елена

если зависит, то никто нам наше будущее не расскажет, сами всё решаем

Константин Крылов

Это сознательная работа СМИ для потери людьми самоидентификации. Неуверенными и сомневающимися людьми легко управлять.

Руслан 1

Уверенным надо быть всегда, но в том, что ты делаешь! Будущее туманно и не стоит забивать себе голову!

Шк
Шкавир

у кого есть страх и мнительность, он при любом раскладе будет неуверен

Svetlana

А от чего мы застрахованы жизни?

Шк
Шкавир

я не страховое агентство, ответить на этот вопрос не могу

Svetlana

А у вас есть уверенность в завтрашнем дне?

Шк
Шкавир

конечно

Ольга Николаева

«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет»))

Svetlana

Я о том у кого искать потдержки и помощи?

Ольга Николаева

Не думаю, что у меня хорошее будущее, но я ничего плохого не думаю о завтрашнем дне. И не люблю смотреть телевизор)

Svetlana

Вы для своих детей хорошего будущего хотите?

Ольга Николаева

Я и так в это верю)

Леся Сурикова

Не хотела бы его знать вообще. Лучше жить одним днём

.... Реус

МожноМожно спрогнозировать с вероятностью от 0 до 1

Улугбек

Случится всё, что только ни может случиться....

Svetlana

Вы о том что о. Нас ничего не зависит?

Улугбек

Ничегошеньки....

Svetlana

А как же что посеешь том пожнешь?

Улугбек

Смотря что и смотря куда посеешь...

Svetlana

А что бывало что посеешь кукурузу а соберешь клубника?

Улугбек

Ишь... чего захотел... КЛУБНИЧКИ...😆

Vitorio

со 100 процентной вероятностью не реально

Vitorio

ну я и смеренен и доступен и особо не мудурствую и что с этого

Svetlana

Извините не хотела обидеть

Vitorio

не беспокойтесь главное я вас не обидел ? меня слегка занесло простите

Svetlana

Все нормально.

Vitorio

вот и хорошо

Оля Земскова

Вряд ли. Но жаль. Можно было бы все менять

Алексей Иванов

ты же дома, значит тебе там хорошо

Ко
Комм

нет . будущее узнать нельзя .

Svetlana

Почему вы так думаете?

Ко
Комм

а каким образом Вы собираетесь узнать будущее ?

Svetlana

Я думаю, что если есть Создатель то он на ведёт порядок

Ко
Комм

каким образом?

Svetlana

В его планах устранить злых и оставить добрых. Хотите знать как?

Ко
Комм

Ну и как?

Валерий Шилов

🖼

Svetlana

Спасибо.

Сергей

Все зависит от человека...

Svetlana

Ну в принципе да, но есть многие факторы от которых зависит наша жизнь, но мы не в силах на это повлиять...

Сергей

Каждому свое...

Агрессор

нельзя. и правильно. 😠

Виктор Синельников

новости подскажут

Svetlana

Значит ничего хорошего не ждать?

Виктор Синельников

судить сложно что то кто то пытается а мы все хотим мира в мире

Svetlana

Да, это так. Но почему все хотят мира а получается наоборот?

Виктор Синельников

не все видимо

Svetlana

Как думаете всех кто мира не хочет настигает справедливое возмездие?

Виктор Синельников

да это так

Виталий Савин

Можно, но для чего?

Svetlana

Если от наших поступков ,сейчас, будет зависеть то каким будет наше будущее, то поменялись бы?

Виталий Савин

В смысле поменялись?

Svetlana

Свои поступки, свою жизнь .

Виталий Савин

Нет.

Андрей Близнюк

я знаю будущее

Svetlana

И какое оно будет?

Андрей Близнюк

лет через11 будет атомная война может более это первое событие

Svetlana

Угроза ядерных взыров очень велика, и она может в любой момент начаться, почему лет через 11?

Андрей Близнюк

еще не готово сдерживающий фактор еще не отобран с земли а значит ето пустой базар

Svetlana

А есть ли надежда, что мы будем жить без войн и таких событий страшных как атомная война?

Андрей Близнюк

нет шанса

Svetlana

Большинство с вами согласятся, потому что в наше время мало надежды на светлое будущее, но скоро все изменится к лучшему!

Sinelnikov Vladimir

ЛУЧШЕ НЕ НАДО

Svetlana

А если хорошее?

Sinelnikov Vladimir

БУДЕТЕ ЕГО ЖДАТЬ, А КОГДА ПРИДЁТ, РАЗОЧАРУЕТЕСЬ, ЧТО ОЖИДАЛИ ЛУЧШЕГО