Александр Данкев

В женщине должна быть загадка, сказала Маша и съела сборник ребусов.

Ответы · страница 3
Niherasebeblia

***В каждой женщине должна быть загадка, а также подсказка и отгадка.

Ольга Скачкова

а ещё-изюминка,съесть пять килограмм винограда и сесть под солнце)))

Энн @@@@

В каждой женщине должна быть загадка, а также подсказка и отгадка.

Tanya Mavrina

Умная Маша, только зачем ребусы пострадали? Что нам теперь делать?

Юрий Сурков

какая загадка сказала моя знакомая в женщине должен быть мужчина

Злата-Валюша Дева-30 Августа

....больницы платные...и под новый год...так оголодать...бедненькая

Вадим Фокин

Жалко мне её, минимум как несварение желудка получила бедолага!

Светлана Кудрявцева

"а еще изюминка, много изюминок", подумала она же, дожевывая кекс

Константин Векшин

Загадка лишь в том, как она будет скрепки из жопы вытаскивать))))

Хе
Хельга

В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка (Д.Хаус)

Леся Федына

Но не так же много загадок, никакой разгадыватель не разгадает

Татьяна Кижаева

Важно быть собой, независимо от количества съеденных ребусов).

Оксана

Женщина с годами из загадки превращается в страшную тайну …
🙂

Серж Яковлев

и в память о Маше, на этом месте построили бумажный комбинат...)

Денис Кутузов

интересно где он потом оказался как неперевариваемый продукт

**
****лала ****

ЧТОБ РАЗГАДАТЬ ЖЕНЩИНУ НУЖНО СЪЕСТЬ ГОТОВЫЕ ОТВЕТЫ НА РЕБУС ))

Наталья Шель

Маша всегда голодная.ну не кормят ребенка что ж тут поделаешь

Ирина Никулина

загадка должна быть , но книги есть не надо будет несварение)))

Катя Пушкарёва

мозги в женщине должны быть, тогда и загадка будет и изюминка

Tatjana Morozova

ну если загадка в г..., тогда надо искать подходящего санитара